Перечень мероприятий (шествий) Всероссийской акции «Бессмертный полк» в Краснодарском крае

 

№ п/п Дата и время Место проведения Описание мероприятия Планируемый охват участников Контакты
  МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АБИНСКИЙ РАЙОН
1 09.05.2022 10:00-10:30 Абинский район,

с. Варнавинское

Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки пройдут с портретами своих близких и родных — участников Великой Отечественной войны  от пересечения  пер. Центральный  и ул. Красная, до памятника ул. Красная 75,  (Братская могила советских воинов, погибших в боях с немецко-фашистскими захватчиками, 1942-1943 годы)  у здания МАУ «Варнавинский КДЦ» 150 Конинина Юлия Григорьевна,

8-918-043-48-02

2 09.05.2022 09:00-09:45 Абинский район,

х. Ольгинский

Участники «Бессмертного полка» пройдут маршруту с портретами родных и близких — участников Великой Отечественной войны  по обозначенному от МБОУ СОШ 32  до мемориала погибшим воинам по ул. Кубанской 75 Сущенко Елена Александровна,

8-988-34-03-871

3 09.05.2022

09:00-10:00

Абинский район,

ст. Федоровская

Участники «Бессмертного полка» пройдут под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников Великой Отечественной войны  по заданному маршруту от  здания детского сада № 28 по  ул. Советской, по ул. Первомайской, к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 700 Стасенко Евгения Александровна,
8-918-29-77-400
4 09.05.2022

09:30-10:00

Абинский район,

ст. Мингрельская

Участники «Бессмертного полка» пройдут под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников Великой Отечественной войны  по заданному маршруту по ул. Казачьей от МБОУ СОШ №6 по ул. Советской до мемориального комплекса по ул. Советская, 67 450

Якобчук Оксана Анатольевна,

8-918-33-30-265

5 09.05.2022

09:00-10:00

Абинский район,

ст. Холмская

 

Участники «Бессмертного полка» пройдут под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников Великой Отечественной войны  по заданному маршруту от ул. Ленина, 113 по Ленина до Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими  захватчиками в 1942-1943 гг.
(ул. Ленина,60 А, площадь Ярмарище) от Братской могилы  советских воинов, погибших в боях с фашистскими  захватчикам
500

Флерко Александр Иванович,

8-918-48-33-607

6 09.05.2022

16:00-17:00

Абинский район,

пгт.Ахтырский

Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников Великой Отечественной войны  пройдут по запланированному маршруту по ул. Сводобы  от Храма Рождества Пресвятой Богородицы по ул. Свободы до площади МАУ «Ахтырский КДЦ» 1500 Кисиленко Александра Шамильевна,

8-988-311-51-81

7 09.05.2022

09:00-10:00

Абинский район,

г. Абинск,

Участники «Бессмертного полка» пройдут по центральной улице города Абинска по проспекту Комсомольский от площади у Дома торговли
по ул. Советов, до парка  30-летия Победы
3500

Юхно Светлана Николаевна,

8-961-58-62-162

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
8 09.05.2022 12:00-14:00 г.-к. Анапа Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников Великой Отечественной войны  пройдут по запланированному маршруту  по ул. Крымской 10000 Кисеев Михаил Игоревич,

8 (918) 662-99-14

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД АРМАВИР
9 09.05.2022

10:30-11:30

г. Армавир,

ул. Кирова,

центральная площадь города

Тысячи людей пронесут портреты своих родственников-участников Великой Отечественной войны по городской площади Армавира. Планируется, что перед шествием Бессмертного полка с копией знамени Победы проедет участник парада Победы
1945 года У.С.Губаев, а группа юнармейцев и воспитанников военно-патриотических клубов пронесёт увеличенную копию знамени Победы
25000 Пересадов Марк Александрович,

8-918-43-43-748

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН
10 09.05.2022

11:30

Апшеронский район,

г. Апшеронск

Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ пройдут по спланированному маршруту по ул. Ленина-ул. Гагарина — ул. Ворошилова 2000 Крупин Сергей Андреевич,

8(86152)25016

 

11 09.05.2022

09:30

Апшеронский район,

с.Черниговское

Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ пройдут по спланированному маршруту по ул.Гагарина и ул Мира 200 Авжиян Анжелика Агоповна

8-918-354-98-22

12 09.05.2022

10:00

Апшеронский район,

г.Хадыженск

Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ пройдут по спланированному маршруту от площади возле Городского дому культуры по ул. Первомайская, Кирова  до мемориала «Вечный огонь» для возложения цветов 400 Сулименко Татьяна Ивановна,

8-988-36-27-103

13 09.05.2022

10:00-11:00

Апшеронский район,

ст. Тверская

Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ пройдут по спланированному маршруту от ул. Советская, 5 до мемориала павшим воинам станицы Тверской 80 Землянская Александра Владимировна,

8-918-494-76-20

14 09.05.2022

10:00

Апшеронский район,

ст. Кабардинская

Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ пройдут по спланированному маршруту. Старт движения колонны от МБОУСОШ №23 300 Демина Юлия Александровна,
8-932-88-85-858
15 09.05.2022

08:30

Апшеронский район,

п. Нефтегорск

Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ пройдут по спланированному маршруту:

I группа- ул. Лермонтова, остановка «Гараж», школа №20, Вечный огонь.

II группа- остановка «512 участок», ул. Красная,
ул. Селезнева, остановка «Баки», Вечный огонь

300 Федотова Александра Владимировна

8-988-525-14-49

16 09.05.2022

09:30

Апшеронский район,

ст. Кубанская

Акция «Бессмертный полк» организуется администрацией Кубанского сельского поселения. В акции примут участие  учащиеся школ №10 п. Ерик, №16 ст. Кубанской, №37 х. Калинина, казаки Кубанского ХКО, работники учреждений расположенных на территории Кубанского сельского поселения, жители Кубанского сельского поселения и гости. Шествие будет сопровождаться украшенным автомобилем с музыкальным сопровождением. Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ пройдут по спланированному маршруту по ул. Красной. 300 Хаширова Елена Владимировна,

8-918-45-28-537

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН
17 09.05.2022

09:00

Белоглинский район,

хут. Туркинский

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны, шествуют по запланированному маршруту от ул. Школьной до мемориала  хут. Туркинский для торжественного возложения цветов и венков. 250 Степанов Сергей Николаевич,

8-918-17-04-558

18 09.05.2022

09:00

Белоглинский район,

пос. Центральный

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны, шествуют по запланированному маршруту от ул. Красной до мемориала п. Центральный для торжественного возложения цветов и венков. 300 Курленко Евгений Анатольевич,

8-952-85-44-214

19 09.05.2022

09:00

Белоглинский район,

хут. Туркинский

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны, шествуют по запланированному маршруту от ул. Красной до мемориала хут. Туркинский для торжественного возложения цветов и венков. Степанов Сергей Николаевич,
8-918-17-04-558,
20 09.05.2022

09:00

Белоглинский район,

ст. Новолокинская

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны, шествуют по запланированному маршруту от ул. Красной до мемориала ст. Новолокинская для торжественного возложения цветов и венков. Малютина Таисия Дмитриевна,

8-918-14-03-346

21 09.05.2022

09:00

Белоглинский район,

ст. Успенская

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны, шествуют по запланированному маршруту от ул. Советской по ул. Мира до мемориала ст. Успенская для торжественного возложения цветов и венков. 700 Гусейнова Галина Юрьевна, глава Успенского поселения,
8-918-34-57-838
22 09.05.2022

09:00

Белоглинский район,

с. Кулешовка

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны, шествуют по запланированному маршруту от ул. Мира до мемориала с. Кулешовка для торжественного возложения цветов и венков. 500 Холодова Елена Александровна,
8-918-39-72-786
23 09.05.2022

09:00

Белоглинский район,

хут. Меклета

Участники акции «Бессмертный полк» шествуют по запланированному маршруту от ул. им. 60 лет СССР до мемориала хут. Меклета с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны. На мемориале участвуют в торжественном возложении цветов и венков. 350 Алейникова Татьяна Аркадьевна,
8-918-68-60-356
24 09.05.2022

09:00

Белоглинский район,

с. Новопавловка

Участники акции «Бессмертный полк» шествуют от ул. Соболя, 58, до мемориала с. Новопавловка с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны. На мемориале участвуют в торжественном возложении цветов и венков. 800 Склярова Лариса Арсентьевна,
8-918-64-41-040
25 09.05.2022

09:00

Белоглинский район,
с. Белая Глина
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами шествуют от ул. Красной, 55, до мемориала «Павшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны» для Торжественного возложения цветов, венков. 3500 Слюсаренко Александр Григорьевич,
8-918-19-82-255
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
26 09.05.2022

09:00

Белореченский район,

ст. Гурийская

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, и с цветами проходят по улице Школьной  до обелиска  в честь земляков, погибших в годы гражданской и Великой Отечественной воин ; братская могила 11 советских воинов, погибших в 1942-1943 годах, далее проходит возложение цветов и венков и митинг 70 Белоконь Ольга Владимировна,

8-918-25-88-730

27 09.05.2022

09:00

Белореченский район,

пос. Молодежный

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Зои Невольниковой 1/1, затем колонна проходит по улице Ленина, доходит до памятника Зои Невольниковой, проходит возложение цветов и венков, затем митинг 200 Грачева Роза Сергеевна,

8-928-24-69-991

28 09.05.2022

11:00

Белореченский район,

хут. Ивановский

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту к мемориальному комплексу хутора Ивановского в честь погибших земляков в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ к 200 Постников Павел Олегович
29 09.05.2022

09:00

Белореченский район, г.Белореченск Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Ленина по ул. красной к парку Победы 5000 Франский Олег Владимиров

8-918-11-71-136

30 09.05.2022

11:00-12:30

Белореченский район, х.Ивановский Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Гагарина. 38 по ул.Гагарина к мемориальному комплексу х.Ивановский (северо-западная окраина). 200 Иванчихин Константин Анатольевич,

8918-336-64-66

31 09.05.2022

09:00-10:00

Белореченский район, с.Школьное Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от МБОУ СОШ 11 ул. Учительская, 43 по ул. Красной до пересечения с ул. Советской к Мемориальному комплексу (ул.Красная,15). 150

Попков Владимир Геннадьевич,

8-918-498-32-70

32 09.05.2022

09:00-10:00

Белореченский район, пос. Молодежный Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Ленина, 10 по ул. Ленина до ул. Зои Невольниковой к памятнику Зое Невольниковой. 350 Кероджан Олеся Сергеевна,

8-928-33-32-741

33 09.05.2022

09:30-10:30

Белореченский район,

ст. Рязанская

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Первомайская. 91 по ул. Первомайской до ул. Красной к Братской могиле (Первомайская, б/н) 300 Бригидин Александр Павлович,

8-918-080-39-15

34 09.05.2022

09:30-10:30

Белореченский район,

пос. Родники

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от МАОУ СОШ 31 (ул. Норильская, 7) по ул. Норильской до ул. Полевой далее по ул. Садовой на ул. Парковую далее на ул. Центральную, 7 к Обелиску в честь воинов-односельчан 150 Фесенко Юрий Витальевич,

8-918-467-10-09

35 09.05.2022

09:30-10:30

Белореченский район,

ст. Пшехская

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Красной, 68 по ул. Красной до ул. Мира к алее Славы » Мемориальный комплекс»(ул. Мира, 10) 300 Пильгуев Максим Викторович,

8-918-922-72-72

36 09.05.2022

09:00-10:00

Белореченский район,

пос. Первомайский

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 16 (ул. Советская, 6)  по ул. Советской до Мемориала Победы
(ул. Советская, 1)
300 Милованов Николай Николаевич,

8-918-388-46-94

37 09.05.2022

09:30-10:30

Белореченский район,

пос. Дружный

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 29 (ул. Советская, 59)  по ул. Советской до ул. Заводская, 8 А к Памятнику погибшим землякам 300

Шипко Анатолий Николаевич,

8-918-440-18-97

38 09.05.2022

09:30-10:30

Белореченский район,
с. Великовечное
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от СДК Октябрь ул. Ленина, 50 по ул. Ленина до пересечения улиц Ленина и Бондаревскогок Братской могиле(ул. Советской, 55) 300 Степаненко Константин ВячеслаВеликой Отечественной войныич,

8-918-419-72-78

39 09.05.2022

10:00-11:00

Белореченский район,

ст. Бжедуховская

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту
от пересечения улиц Красная и Широкая далее
по ул. Красной до Мемориального комплекса
ул.Красная, б/н
150 Схапцежук Вячеслав Асланович,

8-918-441-04-04

40 09.05.2022 09:45 Брюховецкий район,
ст. Батуринская
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Красная, 40 к  Памятнику Победы в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 400

Бут Екатерина Валерьевна,

8-952-81-90-213

41 09.05.2022

09:30

Брюховецкий район, Новоджерелиевское сельское поселение Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. 417-й стрелковой дивизии от Дома культуры, ул. Ленина,
ул. Коммунаров, мемориал
500 Герасименко Вадим Александрович,

8-918-49-76-614

42 09.05.2022

09:30

Брюховецкий район, Свободненское сельское поселение Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Ленина ,9
до мемориала «Часовня»
80 Кузьминская Инна Григорьевна,

8-918-23-85-358

43 09.05.2022

09:30

Брюховецкий район, Чепигинское сельское поселение Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Красной,18 ст. Чепигинская, у храма 250

Билько Марина Пантелеевна,

8-928-20-64-336

44 09.05.2022

09:30

Брюховецкий район, Новосельское сельское поселение Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №10
в сторону парка к обелиску
90

Швайко Елена Алексеевна,

8-918-11-34-238

45 09.05.2022

09:30

Брюховецкий район,

ст. Переясловская

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту к мемориалу «Славы» 250 Калашникова Галина Ивановна,

8-928-84-49-050

46 09.05.2022

09:30

Брюховецкий район, Большебейсугское сельское поселение Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту
от пер. Пролетарский 4
250 Полилейко Анна Сергеевна,

8-861-56-45-189

Калашник Светлана Ивановна,

8-861-56-45-222

47 09.05.2022

09:30

Брюховецкий район, ст. Брюховецкая Всероссийская акция «Бессмертный полк» Шествие пройдёт в ст. Брюховецкой. Старт ул. Красная-ул. Садовая по ул. Красной в сторону прощади Победы. Затем у мемориала «скорбящей матери» пройдет возложение цветов 1500 Табункова Раиса Евгеньевна

8-928-42-90-914

48 09.05.2022

09:30

Брюховецкий район Обучающиеся проносят портреты  своих родственников участников Великой Отечественной войны в организованной колонне «Бессмертного полка» 500 Джафарова Джамиля Темирхановна, тел. 8-989-65-46-372
49 09.05.2022

09:30-10:30

Брюховецкий район,
ст. Брюховецкая,
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по улице Красная от пересечения с улицей Садовой до мемориала «Скорбящая мать» в парке Ю.А. Гагарина ст. Брюховецкой. Во время прохождения шествия будет звучать музыка военных лет. Сотрудниками ОМВД России по Брюховецкому району и казаками районного казачьего общества будет обеспечена общественная безопасность проведения мероприятия. 1000 Табункова Раиса Евгеньевна

8-928-42-90-914

  МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
50 09.05.2022

10:00

Выселковский район, ст. Новобейсугская Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту  от МБОУ СОШ №12 по ул.Ленина, 4 до перекрестка ул.Ленина и ул.Профильной (Курган Славы) и от МБДОУ детский сад №14 «Чайка» по ул.Ленина, 3 до перекрестка ул.Ленина и ул.Профильной (Курган Славы) 300 Василенко Вячеслав Викторович,

8-918-29-09-969 Фурсова Ольга Викторовна,
8-918-42-68-142

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД-КУРОРТ ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ
51 09.05.2022 10:30 Город-курорт Горячий Ключ Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул. Ленина от пересечения с ул. Пролетарской до пересечения с ул. Кондратьева 700 Коротенко Олеся Юрьевна

8-918-44-642-45

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
52 09.05.2022 14:30-15:00 город-курорт Геленджик Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Луначарского, 95 по ул. Ленина до Центральной площади 5000

Ольга Владимировна Нефедова.    +7 938 415-36-30

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН
53 09.05.2022 18.00 Гулькевичский район,
г. Гулькевичи
Шествие жителей Гулькевичского района с портретами ветеранов ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ          в рамках акции «Бессмертный полк» 2000 Кливцова Олеся Геннадиевна,

8-918-046-47-57

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДИНСКОЙ РАЙОН
54 09.05.2022 09:00-10:30 Динской район,

пос. Южный

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршрутуот МАОУ МО Динской район СОШ №15 имени Героя Советского Союза В.И. Гражданкина (ул. Черноморская, 1) по улице Северная далее по  ул.  Новая до Обелиска землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

 

500 Уманов Александр Анатольевич,

8-861-256-75-00

55 09.05.2022 09:30 -10:00 Динской район, Красносельское сельское поселение Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул. Кирова от ул. Шевченко до пересечения ул. Ленина 180 Бердникова Марина Александровна,

8-918-95-11-933

56 09.05.2022 09:30 -10:00 Динской район,

ст. Пластуновская

 

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от Храма Вознесения Господня (ул. Красная 107 а) до братской могилы 30 советских воинов (ул. Мира 28/1) 500 Россков Илья Павлович,

8-952-838-58-52

57 09.05.2022 11:00-11:30 Динской район,

п. Агроном

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Почтовая 1 до Братской могилы 100 Иванова Ирина Ивановна,

8-918-67-36-513

58 09.05.2022 09:30 -10:30 Динской район,

ст. Новотитаровская

 

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул. Ленина от ул. Красноармейской (площадь перед магазином «Быт Кубани»), от Фонтанной площади

(ул. Ленина, 173а) по ул. Ленина к центральному скверу (ул. Советская, 61)

2000 Пройдисвет Ольга Александровна,
8-908-68-53-444
59 09.05.2022 10:00 – 11:00 Динской район,
ст.Динская,
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Красноармейской  (район Кинотеатра) до ул. Гоголя (мемориальный комплекс) 1500 Кадышев Дмитрий Сергеевич,

8-918-128-13-91

60 09.05.2022 10:00-10:15 Динской район,
ст. Нововеличковская
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул. Красная
от ул. Почтовой, 90,до ул. Бежко
150 Кравченко Лилия Викторовна,

8-918-93-24-557

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕЙ ЕЙСКИЙ РАЙОН
61 09.05.2022 08:30 -08:45 Ейский район,

пос. Ясенская Переправа

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул.Кирова, 81 МБОУ СОШ № 13 – ул.Кирова, 36 СДК 70 Ковалева Надежда Витальевна,

8-918-011-89-60

62 09.05.2022 09:30 -10:00 Ейский район,

ст. Ясенская

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул.Ленина от памятника на  стадионе до ул.Ленина, 79 (мемориал Память) 1100 Школяр Наталья Генадьевна,

8-928-847-41-47

63 09.05.2022 09:15 -09:30 Ейский район,

пос. Советский

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул.Ленина, 2 – проспект Победы – ул.Школьная парк имени Беслика 100 Третьякова Вероника Ивановна,  8-928-436-34-91
64 09.05.2022 08:20 -09:00 Ейский район,

пос.Моревка

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул.Победы мемориал погибшим односельчанам до пер.Братского, по  пер.Братскому до ул.Красная, от ул.Красная, 73 по пер.Спортивному до ул.Победы, 28 (здание Почты) до мемориала 50

Янченко Галина Ивановна,

8-918-287-36-13

65 09.05.2022 09:45 -10:00 Ейский район,

с. Воронцовка

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от  ул.Школьная, 1 до ул.Юбилейная, от ул.Юбилейной до ул.Свердлова, от ул.Свердлова до монумента Славы 200 Григоренко Наталья Александровна,

8-928-425-03-25

66 09.05.2022 09:45 -10:00 Ейский район,

с. Кухаривка

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от

ул. Почтовая, 31 до  ул.Социалистическая, по ул.Социалистической до ул.Советов, ул.Советов –   парк Победы

200 Шевчукова Наталья Анатольевна,

8-918-988-53-68

67 09.05.2022 09:00-09:30 Ейский район,

пос. Комсомолец

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от

ул.Школьой, 25, до пер. 2 Проезд, по ул.Советской до аллеи Ленинского комсомола, по аллее до СДК к мемориалу

50 Кониболоцкая Марианна Ивановна,

8-918-243-86-03

68 09:05.2022 Ейский район,

ст. Копанская

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от

ул.Калинина, 65, по ул.Калинина до ул.Гагарина – пер.Пионерский – площадь СДК

100 Данильченко Валентина Витальевна,

8-952-840-72-05

69 09.05.2022 09:30-10:00 Ейский район,
ст. Камышеватская
публичное мероприятие в форме шествия
в рамках гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк» пересечение ул.Советской и ул.Победы, по ул.Восточной до ул.Мира
500 Шафоростов Леонид Викторович,

8-928-660-92-30

70 09.05.2022 08:30-09:00 Ейский район, пос.Заводской Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул.Гагарина, 19, в границах территории МБОУ ООШ № 18 70

Лущик Ирина Леонидовна,

8-938-508-50-37

71 09.05.2022 09:30-10:00 Ейский район,

пос. Октябрьский

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от

ул.Парковая, 24А по ул.Мира  и ул.Советская

300

Салова Татьяна Викторовна,

8-989-851-15-71

72 09.05.2022 09:30-10:15 Ейский район,

ст. Должанская,

Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от

ул.Октябрьская от МБОУ СОШ № 26 до пер.Пионерского, пер.Пионерский – до ул.Ленина,1 СДК;  пер.Советов, 15 – ул.Калинина – пер.Первомайский – ул.Октябрьская – пер.Пионерский – ул.Ленина, 1 СДК

700 Мишина Валентина Николаевна,

8-928-295-27-22

73 09.05.2022 09:00-09:30 Ейский район,
пос. Степной
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту 70 Шеховцова Анжелика Юрьевна,

8-929-839-87-11

74 09.05.2022 09:30-10:30 Ейский район,
с. Александровка
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от

ул.Советская, 39 – пер.Степной – ул.Полевая – ул.Школьная – парк Победы

100 Рыбаков Алексей Анатольевич,

8-962-864-80-04

75 09.05.2022 09:30 Кавказский район,

ст. Кавказская,

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина от  пер. Прикубанский до  пер. Комсомольский 500 Короленко Евгений Александрович

8-918-148-04-26

76 09.05.2022 09:00 Кавказский район,
х. Привольный,
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Мира, Октябрьская, Садовая, пер. Дорожный, обелиск землякам погибшим в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 80

Белая  Максалина  Магомедсаидовна,

8-918-079-05-00,

8(861) 93 57-1-10

77 09.05.2022 10:30 Кавказский район,

х. Лосево,

 

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина д.52,  до ул. Ленина 62 к памятнику участникам Великой Отечественной войны 500 Шевлякова Светлана Александровна,

8-918-35-68-142

78 09.05.2022 09:00 Кавказский район,

пос. Степной,

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Мира, д. 26  по ул. Ленина к памятнику участникам Великой Отечественной войны 100 Журавлева Маргарита Владимировна,

8-989-82-36-652

79 09.05.2022 09:30 Кавказский район,

ст. Казанская,

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по пер. Ленина  от ул. Желябова до Мемориала в честь односельчан, погибших на фронтах Великой Отечественной войны 50 Кудринская Марикелла Александровна,

8-918-499-14-00

80 09.05.2022 08:45 Кавказский район,

ст. Дмитриевская,

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина, 50 ул. 50 лет ВЛКСМ парк «Юность» 100 Фомина Светлана Александровна,

8-918-22-29-344,

Агафонова Елена Юрьевна,

8-918-3208196

Токин Сергей Михайлович,

8-918-94-64-210

81 09.05.2022 09:45 Кавказский район,

пос. Мирской,

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина, 99, до ул. Ленина, 85 100 Бочарова Галина Николаевна,

8-86193-56-149

82 09.05.2022 09:00 Кавказский район,

ст. Темижбекская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Вокзальной 150 Сахно Светлана Васильевна,

8-918-259-10-07

Покусаева Ольга Николаевна,

8-938-509-41-21

83 09.05.2022 09:30 Кавказский район,

пос. им. М. Горького

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина д. № 92
до ул. Ленина д. 64
120

Коссов Валерий Александрович,

8-900-247-72-34

84 09.05.2022 15:00 Кавказский район,

г. Кропоткин,

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от Привокзальной площади по ул. Красной до пр. Ворошилова 10 000 Серафимович Ирина Сергеевна,

8-918-243-46-57.

 

85 09.05.2022 11:30-12:00 Калининский район,

ст. Старовеличковская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту ото ул.Красная  к центральному обелиску (от ул.Братьев Шаповаловых до ул.Вусика) 1500 Брежнев Алексей Викторович,

8-918-69-68-622

86 09.05.2022  11:30-12:00 Калининский район,

ст. Новониколаевская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Ленина к Ленина 103 (памятник погибшим воинам) 300 Перепичаева Ольга Николаевна,

8-918-14-14-618

87 09.05.2022 08:30-09:00 Калининский район,

х.Греки

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Школьной, далее – по ул.Кубанская, Комсомольская, Мира к обелиску погибшим воинам 100

Белова Светлана Павловна,

8-988-35-49-714

88 09.05.2022 08:45-09:00 Калининский район,

х.Гречаная Балка

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Советская  к памятнику военной истории 150 Смирнова Н.К.

89182161770

89 09.05.2022 09:30-10:00 Калининский район,

ст.Калининская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина от ул. Пролетарской до ул. Коваля, 147, к центральному обелиску 600 Токарев Сергей Николаевич,

8-918-41-77-293,

Опарина Мария Анатольевна,

8-918-49-13-174

90 09.05.2022 09:30-10:00 Калининский район,

х. Джумайловка

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Братьев Степановых к мемориалу «Родина-Мать» 150

Шмуль Сергей Иванович,

8-900-28-05-415

91 09.05.2022 09:30-10:00 Калининский район,

с. Гришковское

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Советской №1-№63 З мемориальный комплекс 55 Потапенко В.А.

8-918-95-52-298

92 09.05.2022 09:00-09:30 Калининский район,

х. Лебеди

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Красноармейской и ул.Фестивальной  к СДК 70 Смоленский Валерий Валериевич,
8-918-48-51-603
93 09.05.2022 0:00-08:30 Калининский район,

ст. Гривенская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Фурманова, Рыночная, Советская к СОШ № 13 400

Дидыч Алена Юрьевна,

8-918-21-17-040

94 09.05.2022 Калининский район,

ст. Андреевская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Красной к обелиску 200 Косенко Людмила Ивановна,

8-918-19-08-595

95 09.05.2022

08:30

Каневской район,

ст.Новодеревянковская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Мира до ул. Ленина, ул. Победы до Обелиска Славы 1500 Камышан Валентин Александрович

89282811854

96 09.05.2022

08:30

Каневской район,

х. Сладкий Лиман

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №20 по ул. Широкой до памятника земляков погибших в годы Великой Отечественной войны 50 Камышан Валентин Александрович

89282811854

97 09.05.2022

09:00

Каневской район,

п. Кубанская Степь

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Центральная, 51, до МБУК СДК п. Кубанская Степь 150 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

98 09.05.2022

08:30

Каневской район,

х. Мигуты

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Охатничьей 40 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

99 09.05.2022

10:00

Каневской район,

пос. Партизанский

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от  детского сада по ул. Красноармейской до памятника советским воинам, погибшим в Великой Отечественной войны 50 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

100 09.05.2022

08:30

Каневской район,

ст.Придорожная

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №10
по ул. Вокзальной до Обелиска Славы
100 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

101 09.05.2022

09:00

Каневской район,

х.Труд

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Длинная до мемориала «Никто не забыт, ничто не забыто» 120 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

102 09.05.2022

09:00

Каневской район,

х.Сухие Челбасы

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Северная
(от здания школы до Обелиска Славы)
50 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

103 09.05.2022

09:00

Каневской район,

ст. Привольная

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Мира от здания СОШ №13 до мемориала «Никто не забыт, ничто не забыто» 500 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

104 09.05.2022

09:00

Каневской район,

х.Албаши,

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от здания СДК (ул.Красная, 21) до памятника землякам погибшим в годы Великой Отечественной войны 30 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

105 09.05.2022

09:00

Каневской район,

ст. Александровская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по улице Гоголя до памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 65 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

106 09.05.2022

08:30

Каневской район,

х. Средние Челбасы

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от здания СДК (ул.Центральная, 18) до обелиска Славы 50 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

107 09.05.2022

09:00

Каневской район,

ст. Челбасская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №26 (ул. Коминтерна) до мемориала Славы) 1000 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

108 09.05.2022

08:30

Каневской район,

х. Орджоникидзе

 

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от здания СДК (ул. Светлая, 15)  до Обелиска Славы 50 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

109 09.05.2022

09:00

Каневской район,

пос. Красногвардеец

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Красной, 3А до обелиска 190 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

110 09.05.2022

09:00

Каневской район,

ст. Новоминская ул. Советская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от администрации станицы Новоминской по ул. Советской до Мемориала Славы 2000 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

111 09.05.2022

08:30

Каневской район,

ст. Стародеревянковская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от администрации станицы Стародеревянковской по ул. Красной
до Мемориала Славы
1300 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

112 09.05.2022

08:30

Каневской район,

ст. Каневская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от кинотеатра «Космос» по ул. Горького до обелиска Славы 3000 Камышан Валентин Александрович

8-928-28-11-854

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
113 09.05.2022

10:00

Кореновский район,
г. Кореновск
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения ул. Фрунзе и ул. Красной, движение колоны по ул. Красной до ул. В.Павленко, финиш — пересечение ул.Красной и ул. В.Павленко (Мемориал Славы). 6000 Васильев Андрей Адреевич,

8-989-806-07-26

  МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН
114 09.05.2022

08:00

Красноармейский район,
х. Протоцкие
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Набережная, 50  до ул. Мира, вдоль ул. Мира (1200 м) до ул. Мира, 33 70 Селецкая Елена Ивановна,

8-918-96-78-171

115 09.05.2022

08:45

Красноармейский район,
ст. Чебургольская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от от ул. Школьной, 2 на  ул. Советскую, вдоль ул. Советской  (250 м) до Братской могилы 240 Советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, 1942-1943 гг. 30

Кудака Любовь Евгеньевна

8-918-21-16-952

116 09.05.2022

10:00

Красноармейский район,

ст. Марьянская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от от ул. Мира до ул. Ленина, вдоль улицы Красной (480 м) к центральному парку на Мемориал  погибшим в годы Великой Отечественной войны 500 Волошин Константин Ильич,

8-918-43-24-407

117 09.05.2022

10:00

Красноармейский район,  ст.Старонижестеблиевская Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Мира от ул. Пугачева до ул. Красной (500 метров) центральная площадь перед МКУК ССП «Сельский дом культуры» 300

Гоголь Анатолий Михайлович,

8-918-36-21-311

118 09.05.2022

09:30

Красноармейский район, пос. Октябрьский Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Мира д. 10 до ул. Красная д. 20 А (300 м) 300 Завгородний Петр Григорьевич,

8-988-46-11-945

119 09.05.2022

09:00

Красноармейский район, ст.Ивановская Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Красная от ул. Л. Толстого до ул. Советской (Дом Культуры) 500

Дондук Елена Александровна,

8-918-46-38-083

120 09.05.2022

09:30

Красноармейский район,
ст. Староджерелиевская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Первомайской на ул. Советскую, с ул. Советской на ул. Красную к памятнику погибшим войнам 300 Миргородская Людмила Григорьевна,

8-918-68-18-259

121 09.05.2022

10:00

Красноармейский район, хут.Трудобеликовский Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина № 159 (парковочная площадка администрации Трудобеликовского сельского поселения) по улице Ленина, до улицы Ленина № 101 (площадь перед Домом культуры) 400

Шорин Денис Сергеевич,

8-918-23-58-735

122 09.05.2022

09:30

Красноармейский район,
ст.Новомышастовская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Красной от № 67 до №81к центральному парку 100 Гаевский Максим Петрович,

8-989-81-39-990

123 09.05.2022

09:45

Красноармейский район,
х. Протичка
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Красная, 44 (СОШ № 9), вдоль улицы Красной к Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками 1942-1943 гг (ул. Красная, 30) 30

Щур Александр Аликович,

8-918-96-63-855

124 09.05.2022

10:00

Красноармейский район,
ст.Полтавская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Коммунистической на ул. Красную, вдоль улицы Красной к центральному парку на Мемориал Славы 3000 Портнягин Виктор Андреевич,

8-989-24-01-736

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД КРАСНОДАР
125 09.05.2022 12:00 г. Краснодар,

ул. Красная

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от на пересечения ул. Красная/ул.Длинная, колонна участников шествия от ул. Пашковской до ул. Мира).Шествие пройдет по улице Красной с финальной точкой на Площади Памяти Героев у Вечного огня, где все желающие смогут возложить цветы к мемориалу. Предполагаемое количество участников шествия от 110 до 150 тысяч человек. 110000 Малюков Денис Александрович,

8-928-04-03237

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
126 09.05.2022

09:00-09:30

Крыловский район,

ст. Кугоейская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. им. 30 лет Победы, пер. Московскому, пер. Зеленому. 80 Высочин Сергей Николаевич,

8-961-59-84-243

127 09.05.2022

09:30-10:00

Крыловский район, ст. Новопашковская Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Первомайская между ул. Пушкина и ул. Советской). 100

Корсун Иван Васильевич

8-909-45-82-696

128 09.05.2022

08:30-09:30

Крыловский район, с.Шевченковское Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №4 (ул.Свердликова 45) до памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (Свердликова 17Б). 100 Василяка Сергей Анатольевич,

8-918-35-67-865

129 09.05.2022

09:00-10:00

Крыловский район,

ст. Новосергиевская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Победы от  памятника «Неизвестному солдату» до ул. Школьная, 8, памятник «Скорбящая мать». 300 Нестеренко Николай Александрович,

8-918-68-88-012

130 09.05.2022 с 10:00-11:00 Крыловский район,

ст. Крыловская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от площади возле здания администрации МО Крыловский район до мемориала «Вечный огонь». 1 300 Калашников Сергей Александрович,

8-928-40-45-304

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КРЫМСКИЙ РАЙОН
131 09.05.2022 09:00 Крымский район,

ст. Троицкая

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от от улицы Партизанской, 96, (МБОУ СОШ № 57) по улице Партизанской до улицы Советской, «Стела погибшим воинам в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» 800

Санина Маргарита Викторовна,

8-989-19-61-042

132 09.05.2022 08:30 Крымский район,

х. Армянский

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от  поворота на хутор Шептальский по улице Миронова на площадь Социально-культурного центра 200 Хицуриани Екатерина Вадимовна,  8-918-05-41-314
133 09.05.2022 09:30 Крымский район,

х. Новоукраинский

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул.Кирова, 1 Б, по улице Комарова до улицы Темченко, мемориал «Братская могила» 150 Исакова Марина Туралбековна,

8-918-49-37-803

134 09.05.2022 09:00 Крымский район,

с. Мерчанское

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от улицы Ленина (МБОУ СОШ № 4) по улице Пролетарской по улице Советской   до улицы Мира, 6 А , мемориал «Братская могила 1161 советских воинов» 200 Прокопенко Елена Васильевна,

8-988-31-78-007

135 09.05.2022

09:30

Крымский район,

х. Адагум

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от улицы Ленина, 49-а до улицы Ленина, 47-а 150 Евтушенко Николай Анатольевич,

8-918-48-86-523

136 09.05.2022 09:00 Крымский район,

с. Киевское

В рамках Всероссийской акции «Бессмертный полк» все желающие пройдут от улицы Горького (МБОУ СОШ № 12) по улице Горького до мемориала «Братская могила» (парк села Киевского) 150

Гук  Лариса Ивановна,

8-918-47-11-830

137 09.05.2022 09:30 Крымский район,

с. Экономическое

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от  улицы Почтовой (МБОУ СОШ № 31) до улицы Шоссейной (братская могила) 120 Барбаняга Надежда Анатольевна,

8-960-49-78-863

138 09.05.2022 09:45 Крымский район,

пос. Саук-Дере

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Пионерская (от пересечения улицы 60 лет Образования СССР 6 и улицы Пионерской) до ул.Высота Героев, памятное место «Высота Героев» 150 Смыкова Ирина Анатольевна,

8-988-31-30-218

139 09.05.2022 09:45 Крымский район, с. Молдаванское Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Тельмана, 32
(МБОУ СОШ № 16) до ул. Советская, мемориал «Братская могила советским воинам»
300 Краснова Оксана Владимировна,

8-918-06-52-446

140 09.05.2022 09:00 Крымский район, ст.Нижнебаканская Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от здания администрации (ул.Шевченко,2) по улице Первомайская до ул.Ленина, по улице Ленина до улицы Октябрьская, мемориал «Братская могила павшим воинам» 500 Ахрютина Надежда Геннадиевна,

8-918-94-11-618

141 09.05.2022 10:10 Крымский район,
ст. Гладковская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Центральная, 19 – мемориал «Братская могила погибшим воинам и мирным жителям» ст. Гладковской 30

Тороп Светлана Анатольевна,

8-918-44-38-021

142 09.05.2022 08.50 Крымский район,
с. Кеслерово
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения улиц Гастелло и Пушкина к мемориалу Неизвестного солдата с. Кеслерово 50

Акопян Нонна Эдиковна,

8-918-97-03-369

143 09.05.2022 11:00 Крымский район,
ст. Варениковская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от здания Дома культуры по ул. Советской до ул. Луначарского, далее до ул. Красной, далее до ул. Пушкина, далее до ул. Горького, далее до ул. Ленина, далее до ул. Советская, далее до мемориала 500 Семенов Сергей Владимирович,

8-918-25-25-254

144 09.05.2022 10:00 Крымский район,
пос. Южный
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от улицы Новая, д. 3А – переулку Стадионный, д. 27 –  улицы Центральная, д. 22 – улицы Центральная, д.1А 250 Беляева Наталья Анатольевна,

8-918-44-24-954

145 09.05.2022 08:30 Крымский район,

г. Крымск

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения улиц им. В.И. Ленина и Коммунистической, по улице Коммунистической до пересечения улицы Комарова, по улице Комарова до мемориала «Вечный огонь» 1 200 Прудников Павел Анатольевич,

8-988-34-10-099

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
146 09.05.2022 09:30-13.00 Курганинский район,
ст. Константиновская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту о  МАОУ СОШ № 13 до мемориала «Скорбящая мать» 300 Ильинов Петр Михайлович,

8-918-29-51-928

147 09.05.2022 09:30-13.00 Курганинский район,
ст. Родниковская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения улиц Ленина и Первомайская до мемориала «Скорбящая мать» 800 Тарасов Евгений Алексеевич,

8-918-29-54-021

148 09.05.2022 09:30-13.00 Курганинский район,
ст. Новоалексеевская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения улиц Красной и 50 лет ВЛКСМ до памятника «Погибшим воинам» 400 Покусайлов Виталий Алексеевич,

8-918-43-29-158

149 09.05.2022 09:30-13.00 Курганинский район,
пос. Светлая Заря
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 31 до ул. Центральная,80 100

Ежова Ирина Валерьевна

8-918-96-94-334

150 09.05.2022 09:30-13.00 Курганинский район,
пос. Степной
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №17  до МБУК «Безводный КДЦ» 200 Барышникова Наталья Николаевна,

8-918-19-85-025

151 09.05.2022 09:30-13.00 Курганинский район,
пос. Октябрьский
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 7 до МБУК «Октябрьский КДЦ» 250 Дубровин Владимир Павлович,

тел. 89884746544

152 09.05.2022 09:30-13.00 Курганинский район,
ст. Воздвиженская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 8 до памятника «Воина освободителя» 200 Курбатов Сергей Александрович,

8-988-47-99-984

153 09.05.2022 09:30-13.00 Курганинский район,
ст. Темиргоевская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения улиц Красная и Калинина до мемориала «Скорбящая мать» 400

Раков Олег Владимирович,

8-903-41-01-451

154 09.05.2022 09:30-13.00 Курганинский район,
ст. Петропавловская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МАОУ СОШ  № 10 до МБУК «Петропавловский КДЦ 300 Ковалевская Светлана Васильевна

8-918-95-86-292

155 09.05.2022 09:30-13.00 Курганинский район,
хут. Южный
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от т МБОУ СОШ № 11 до Обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 200 Новожилова Ольга Владимировна,

8-918-13-61-597

156 09.05.2022 09:30-13.00 Курганинский район,
ст. Михайловская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения улиц Школьная и Октябрьская до парка к мемориалу «Павшим героям» 1500 Нычик Олег Захариевич,

8-918-12-36-883

157 09.05.2022 09:30-13.00 Курганинский район,
г. Курганинск,
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения улиц Д.Бедного и Р.Люксембург до площади имени  К.С. Лучко. 6 000 Шунин Дмитрий Владимирович,

8-918-96-98-859

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КУЩЕВСКИЙ РАЙОН
158 09.05.2022 09:00 Кущевский район,

ст.Кущевская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от площади «Кущевский Арбат»  по ул.Ленина – пер.Володарского – пер.Луначарского 1000 Лозовой Андрей Николаевич

8-906-433-35-39

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
159 09.05.2022 09:30-10:00 Лабинский район,

с. Гофицкое

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина 30

Кайшев Федор Николаевич,

8918-966-60-96

160 09.05.2022 09:30- 10:00 Лабинский район,

ст. Упорная,

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Почтовая – ул. Советская – ул. Мира –  ул. Ленина 300 Перевалов Сергей Михайлович,

8-918-65-11-567

161 09.05.2022 10:00-11:00 Лабинский район,

г. Лабинск

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Красная- далее по ул. Константинова -ул. Победы 3000 Худасов Алексей Николаевич

8-918-44-39-809

162 09.05.2022 10:00-10:45 Лабинский район,

ст. Зассовская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Колхозная, 8 до пересечения ул. Советская, 10 150

Рудас Ольга Анатольевна,

8-918-36-41-610

163 09.05.2022  10:00-10:30 Лабинский район,

ст. Каладжинская

Шествие в рамках гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк» от площади (ул. Ленина,71) до станичного парка (ул. Мира,11б) 50 Округина Римма Владимировна,

8-918-020-98-19

164 09.05.2022  09:00-09:30 Лабинский район,

ст. Вознесенская,  площадь

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от площади 100 Нецветайло Наталья Александровна,

8-928-41-80-398

165 09.05.2022 08:30-10:00 Лабинский район,

хут. Первая Синюха

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Гагарина — ул. Мира 100 Серикова Елена Владимировна,

8(86169)-7-71-35

166 09.05.2022 10:00-12:00 Лабинский район,

ст. Ахметовская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Краснопартизанской, далее по ул. Советская и к мемориалу «Скорбящая мать» 250 Туркова Виктория Сергеевна,

8-918-69-57-145

167 09.05.2022 09.05.2022 Лабинский район,

ст. Владимирская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МОБУ СОШ № 13 (ул.Советская) до мемориала «Скорбящая мать» (ул.Телефонная) по большому кругу 600 Дмитрюкова Елена Николаевна,

8-918-96-68-545

168 09.05.2022 11:00-11:30 Лабинский район,

хут. Соколихин

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту в районе «Братской могилы советских воинов» 35 Дьяченко Иван Николаевич,

8-964-911-66-30

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН
169 09.05.2022 Ленинградский район,

ст. Ленинградская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от СК «Лидер» по ул. Ленина до Октябрьской площади ст. Ленинградской 3 000 Шерстобитов Виталий Николаевич,

8-918-41-63-107

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МОСТОВСКИЙ РАЙОН
170 09.05.2022

09:30

Мостовский район,

Пгт. Мостовской

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Первомайской (от ул.Октябрьской) до мемориала в Парке Победы. Впереди колонны юнармейцы несут перетяжку «Бессмертный полк», следом — автомобиль УАЗ, в котором едут артисты, одетые в форму советской армии. Завершается шествие митингом памяти с возложением цветов и венков к могиле Неизвестного солдата 1000 Бугаев Сергей Александрович,

8-918-46-53-383

МУНИЦИАПЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
171 09.05.2022 10:00 Новокубанский район,

г. Новокубанск

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Первомайской 5000 Метошшоп Анастасия Александровна,

8-918-69-08-818

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН
172 09.05.2022 09:30 Новопокровский район,
ст. Новопокровская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина 1500 Богданов Артем Анатольевич,

8-928-77-4-845

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
173 09.05.2022

09:30

Город Новороссийск,

ул. Советов

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от Кутузовского Кольца по улице Советов до Площади Морского вокзала. 45000 Параскиопуло Ольга Александровна,

8-918-985-68-26

174 09.05.2022

09:30

Город Новороссийск,

пос. Абрау-Дюрсо

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Гладкова, 6 по ул. Промышленной

 

1000 Котляр Ольга Игоревна,

8-918-36-46-256

175 09.05.2022

09:30

Город Новороссийск,

пос. Верхнебаканский

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от сквера Мурзиди по ул. Коммунистическая- ул.40 лет Октября- парк 1000 Житлова Оксана Евгеньевна,

8-988-77-00-167

 

176 09.05.2022

09:30

Город Новороссийск,

с. Южная Озереевка

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул.Мира,3  до ул.Мира,42 ( памятник погибшим воинам десантникам) 1000 Кучера Елена Алексеевна,

8-918-39-52-557

177 09.05.2022

09:30

Город Новороссийск,

ст. Натухаевская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Фрунзе, 51
по ул. Кр. Октября — ул. Котовского — ул. Горбатого-
ул. Фрунзе
1000 Сюсюка Татьяна Николаевна,

8-988-77-00-249

 

178 09.05.2022

09:30

Город Новороссийск,

ст. Раевская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Котова (от ул. Героев) – ул. Красная (Мемориальный комплекс) 1000

Ринк Наталья Владимировна,

8-918-03-09-102

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОТРАДНЕНСКИЙ РАЙОН
179 09.05.2022 09:30-10:30 Отрадненский район, ст.Удобная, Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту поул.Кооперативной к центральному  парку (мемориал погибшим в годы Великой Отечественной войны) 500 Черноштанов Константин Николаевич,

8-952-846-58-44

180 09.05.2022 09:00-10:00 Отрадненский район,

ст.Спокойная

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Ленина к мемориалу «Вечный огонь» 300 Толкачева Зинаида Викторовна,

8-952-981-19-58

181 09.05.2022 09:30-10.15 Отрадненский район,

с.Рудь

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина в парк «Казачий» к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 200 Багатурия Екатерина Мурмановна,

8-918-179-23-73

182 09.05.2022 09:30-10.30 Отрадненский район,
ст.Попутная
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина в сторону ДК к мемориалу «Вечный огонь»» 450 Борисенко Валерий Александрович,

89284040758

183 09.05.2022

09:30-10.30

Отрадненский район,
ст.Подгорная Синюха
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Школьной к памятнику погибших воинов в годы Великой Отечественной войны 80 Кособоков Александр Александрович,

8-952-818-47-88

184 09.05.2022 09:30-10.20 Отрадненский район,
ст.Подгорная,
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Красная, центральный парк, мемориал погибшим воинам и землякам в годы 100

Леднев Александр Юрьевич,

8-952-842-28-59

185 09.05.2022 09:30-10.30 Отрадненский район,
ст.Передовая
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Красная, центральный парк, мемориал погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 300 Буряева Светлана Анатольевна,

8-967-664-84-59

186 09.05.2022

09:30-10.30

Отрадненский район, ст.Надежная Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Кооперативной через парк к мемориалу погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 100 Воробьев Алекчсандр Иванович,

8-918-412-20-04

187 09.05.2022 10:00-11:00 Отрадненский район,

пос. Маяк

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Красной к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 40 Полесская Евгения Витальевна,

8-953-072-30-21

188 09.05.2022 09.15-09.45 Отрадненский район,

ст.Малотенгинская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Ленина в сторону  сквера к мемоиалу погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 120 Шибаева Ирина Андреевна,

8-928-408-81-69,

189 09.05.2022 09:00-10:00 Отрадненский район, с.Пискуновское Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Красной к памятнику, погибшим в годы Великой Отечественной войны 50 Кузьменко Ольга Михайловна

8-918-68-25-476

190 09.05.2022 09:00-09:30 Отрадненский район, с.Гусаровское Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Красной к памятнику погибшим в Великой Отечественной войны 50 Кузьменко Ольга Михайловна,

8-918-68-25-476

191 09.05.2022 09:30-10.30 Отрадненский район, ст.Бесстрашная Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Красной к мемориальному комплексу им.Лавриненко погибшим землякам 50 Рязанцев Анатолий Васильевич,

8-918-244-3538

192 09.05.2022 09:30-10.45 Отрадненский район,

ст. Отрадная

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту. Старт — на пересечении улиц Октябрьская и Первомайской, движение колонны по ул.Первомайской к «Вечному огню» в парке «Софора», где позднее (с 10:00 до 10.45) сотоится торжественный митинг на мемориале «Вечный огонь» 500 Щербакова Светлана Ивановна,
8-961-58-80-150
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН
193 09.05.2022

14:00

Павловский район,

ст. Павловская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Горького — ул. Ленина — Площадь Победы 800

Сайко Иван Иванович,

8-918-08-33-699

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН
194 09.05.2022 09:00-09:30 Приморско-Ахтарский район,

ст.Степная

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 7 по ул. Ленина до  памятника воинам СА и жителям ст. Степной, погибшим в 1942 году при защите и освобождении ст. Степной Приморско-Ахтарского района от немецко-фашистских захватчиков. 210 Емельянова Екатерина Александровна, 8-918-03-29-316
195 09.05.2022  09.20-10:00 Приморско-Ахтарский район,
х. Свободный
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина к памятнику воинам-односельчанам, погибшим в 1941-1945 годах на фронтах Великой Отечественной войны. 170 Чернобай Иван Игоревич,

8-989-80-22-692

196 09.05.2022 09:30-10:00 Приморско-Ахтарский район,
ст. Приазовская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от арки по ул. Красная, 1 до памятника «895 Советским солдатам, погибшим в 1942-1943 годах в боях с немецко-фашистскими оккупантами при защите и освобождении района». 220 Балаклеец Наталья Владимировна,

8-911-31-98-058

197 09.05.2022 09:00-09.40 Приморско-Ахтарский район,
ст. Ольгинская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина от МБУ «СДК ст. Ольгинской» до Обелиска землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. 230

Розаев Андрей Леонидович,
8-918-23-85-554

198 09.05.2022 09:00-09:30 Приморско-Ахтарский район, х. Новопокровский Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Центральной от храма к обелиску в честь воинов-односельчан, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. 120 Моршинин Олег Александрович,
8-918-49-58-382
199 09.05.2022 09:00-09.40 Приморско-Ахтарский район,
ст. Бриньковская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МКУ «СДК ст. Бриньковской» до парка Победы ул. Бахчиванджи, 34/1. 230

Лоза Василий Анатольевич,
8-906-43-34-117

200 09.05.2022 09:00-09:30 Приморско-Ахтарский район,
х. Морозовский
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту к братской могиле неизвестных воинов Красной армии,
погибших в 1942-43 г. в воздушных боях над Азовским морем в районе Ясенской косы.
90

Анастас Олеся Геннадьевна,

8-918-32-76-807

201 09.05.2022 09:00-09:30 Приморско-Ахтарский район,
ст. Бородинская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту  от МБОУ СОШ № 9 до памятника погибшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны жителям 180 Анастас Олеся Геннадьевна,
8-918-32-76-807
202 09.05.2022 09:00-09:30 Приморско-Ахтарский район,
пос. Ахтарский
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту   по ул. Школьная от МБОУ СОШ № 15 — ул. Ленина — ул. Горького до площади МБУ «СДК п. Ахтарского». 180

Червин Анатолий Николаевич,
8-918-38-33-909

203 09.05.2022  09:30-10.10 Приморско-Ахтарский район,
х. Садки
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту  от ул. Чапаева, площадь МКУ «СДК х. Садки» до Братской могилы 26 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, 1942-1943 гг. 110

Попова Светлана Николаевна,
8-961-58-71-580

204 09.05.2022 10.30-11.20 Приморско-Ахтарский район,
г. Приморско-Ахтарск
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту  по улице Братской от улицы Ленина до пересечения с улицей 50 лет Октября до площади РДК (ул. 50 лет Октября, д. 65/1) г.Приморско-Ахтарск. 3160 Путинцев Евгений Валерьевич, 89183268392
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
205 09.05.2022 09:30-09:45 Северский район, с.Шабановское, Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту. Старт от здания администрации (ул. Кирова 46) 20

Баранов  Юрий  Юрьевич

8-938-425-68-41

206 09.05.2022 09:30-10:00 Северский район,

пгт  Черморский

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от здания администрации по ул. Дзержинского до парка Победы. 100 Жигулин  Владимир  Дмитриевич

8-918-376-33-24

207 09.05.2022 09:30-09:55 Северский район,

ст. Смоленская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Мира от СОШ № 49 до памятника Братская могила. 60 Безуглов  Сергей  Петрович,

8-918-310-99-16

208 09.05.2022 09:30-10:00 Северский район,
ст. Новодмитриевская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Мичурина (от СОШ № 36 до Мемориала) 150 Шамраева Елена  Викторовна,

8-918-476-83-14

209 09.05.2022 09:30-09.55 Северский район,
с. Михайловское
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Кооперативная 70 Клименченко  Елена Семеновна,

8-964-91-72-428

210 09.05.2022 09:30-10:00 Северский район,
с. Львовское
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по  ул. Советская от № дома 48 до № 66 150

Попов  Эдуард  Викторович,

8-960-473-54-07

211 09.05.2022 09:30-10:00 Северский район,
ст. Калужская 
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Мичурина по ул. Красной до памятника «Братская могила») 100 Иванченко  Гульфия  Салиховна

8-918-136-83-14

212 09.05.2022 09:30-10:00 Северский район,
пгт Ильский
Колонна «Бессмертного полка» пройдет по назначенному маршруту по ул. Ленина от ул. Некрасова до ул. Пионерской) 120 Головко  Николай Викторович

8-918-316-36-66

213 09.05.2022 09:30-09.50 Северский район,
ст. Григорьевская
Колонна «Бессмертного полка» пройдет по назначенному маршруту от СОШ 11 (ул. 50 лет Октября, 6) к братской могиле ул. Ленина (сквер), ст-ца Ставропольская — от СОШ 7 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 50) к братской могиле ул. Мира (сквер) 40 Ливенцев Сергей Викторович

8-918-110-56-07

214 09.05.2022 09:30-10:00 Северский район,
пгт Афипский
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Школьная по ул. Пушкина до ул. Победы 300 Коваленко Юрий Антонович

8-918-018-31-88

215 09.05.2022 09:30-10:00 Северский район,

ст.Азовская

 

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от сквера по ул. Советская, ул. Набережная, ул.Ленина (ул. Октябрьской до Азовского ДК) 150 Алышев Евгений  Александрович

8-928-422-37-74

216 09.05.2022 09:30-10:00 Северский район,

ст. Северская

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Калинина по ул. Ленина до здания администрации 300

Шакун Григорий  Александрович

8-928-242-43-87

МУНИЦПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
217 09.05.2022 09:30 Славянский район,
с. Ачуево
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ ООШ № 52 по ул. Ленина до мемориала павшим воинам 20

Обертас Екатерина Владимировна

8-918-346-90-78

218 09.05.2022 10:00 Славянский район,
ст. Анастасиевская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по улице Красной к Мемориалу Памяти 1500 Лубашева Галина Дмитриевна,
8-918-47-46-173
219 09.05.2022 09:40 Славянский район,
х. Беликов
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту  по пер. Гвардейский, д. 14 до ул. Южная, 47 Б (памятник погибшим воинам) 50 Антонова Елена Владимировна,
8-989-23-27-690
220 09.05.2022 09:50 Славянский район,
х. Галицын,
Участники акции «Бессмертный полк проходят
с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от СОШ № 39, по ул. Мира до памятника погибшим воинам
100 Бжахова Людмила Анатольевна,
8-967-66-85-274
221 09.05.2022 10:00 Славянский район,
п. Голубая Нива
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от СОШ № 10  (ул. Школь-ная, 1) по ул. Северной, Молодежной, Мира до стелы памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны (ул. Торговая, 2). 30

Рябцева Ольга Игоревна,
8-918-98-77-008

222 09.05.2022

10:00

Славянский район,
ст. Петровская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Красной от д. 4 до  д. 44 200 Осинцева Юлия Сергеевна,
8-918-49-16-285
223 09.05.2022 09:20 Славянский район,
х. Прикубанский
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Победы от храма Святителя Николая Чудотворца
до Мемориала Памяти
100 Хрипун Светлана Михайловна,
8-918-36-19-325
224 09.05.2022

10:00

Славянский район,
х. Маевский
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ ООШ № 11, ул. Школьная до братской могилы 58 советским воинам, погибшим в боях с фашистскими захватчиками, 1943 г., х. Маевский, ул. Мира, 20/1 50 Слесарева Ирина Николаевна,
8-988-38-14-043
225 09.05.2022 09:45 Славянский район, п.Забоский Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Набережной, 28 50 Павленко Татьяна Яхъяновна,
8-918-37-66-491
226 09.05.2022 09:00-9:20 Славянский район,
пос. Совхозный
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Школьной от ул. Поперечная до ул. Школьной, 607 150 Печелиева Ольга Андреевна,

+7 (86146)2-64-19

227 09.05.2022 09:40-10:00 Славянский район,
х. Бараниковский
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 43 х. Бараниковский ул. Кубанская 1 А по ул. Советов до памятника «Братская могила 83 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году»  (ул. Советов 13Б) 215 Рубайло Ольга Филипповна,
8-918-996-76-65
228 09.05.2022 09:30-10:00 Славянский район,
ст. Черноерковская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Красная, 31 (СОШ № 48) —  ул. Советская, 80 (парк) 150

Солоха Наталья Николаевна,

8-918-37-91-836

229 09.05.2022 09:00 – 10:00 Славянский район, х.Коржевский Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту  от МБОУ СОШ № 19 по ул.Зеленой. 34 А до ул.Крайней, д. 33 далее по ул.Крайней до ул.Октябрьской,  д.30, далее по ул.Октябрьской до ул.Молоджежной,д.18,далее по ул.Молодежной  до ул.Садовой,д.2. далее по ул.Садовой до мемориала воинам, погибшим при освобождении хутора Коржевский в годы Великой Отечественной войны 300 Трегубова Людмила Николаевна,

8-918-39-87-027

230 09.05.2022 09:30 – 10:00 Славянский район,
п. Целинный
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Красная 1. Движение колоны по ул. Красная, ул. Чере-мушки, ул. Зеленая к памятной стеле погибшим воинам 120

Купина Ниталия Николаевна,
8-918-36-07-366

231 09.05.2022 09:30 – 11:00 Славянский район,
г. Славянск-на-Кубани
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Красной до Театральной Площади 5000 Морозова Дарья Александровна,

8-918-27-86-854

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ
232 09.05.2022 11:00 г.-к. Сочи Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от улицы Курортный проспект до стелы «Подвиг во имя жизни» (улица Егорова) 50 000 Катаниди Татьяна Николаевна,
8-918-09-36-223
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
233 09.05.2022

09:00

Староминский район, ст.Староминская Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по улице Кольцовская 24- улица Красная Площадь 72 ( мемориальный комплекс Парк культуры и отдыха имени 30-Победы) 3330 Кулинич Елена Михайловна,
8-928-41-48-299
234 09.05.2022

09:00

Староминский район,
ст. Канеловская,
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от улицы  Пионерская,39, МБОУ СОШ №7 к Памятнику погибшим воинам 420 Кулинич Елена Михайловна,
8-928-41-48-299
235 09.05.2022

09:00

Староминский район, п.Рассвет, Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Зеленая, д.18 МБОУ СОШ№5 до обелиска погибшим войнам(возле здания СДК) 300 Кулинич Елена Михайловна,
8-928-41-48-299
236 09.05.2022

09:00

Староминский район,
ст. Новоясенская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Красная, д. 17 а до пер.Мира 6 а 200 Кулинич Елена Михайловна,
8-928-41-48-299
237 09.05.2022

09:00

Староминский район,
х. Восточных Сосык
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №6 до Администрации Куйбышевского сельского поселения 250 Кулинич Елена Михайловна,
8-928-41-48-299
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
238 09.05.2022

09:00-10:00

Тбилисский район,
ст. Тбилисская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Первомайской к мемориальному комплексу 2000 Федотов Олег Валентинович,
8-988-52-81-487
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
239 09.05.2022

09:30

Темрюкский район,
г. Темрюк
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Бувина (мемориал Воинской Славы) по ул. Ленина к площади Труда 2000 Жирнова Ирина Николаевна,
8-918-39-37-352
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
240 09.05.2022 в 09:00-10:00 Тимашевский район,

г. Тимашевск

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина 120 до мемориального сквера г. Тимашевска 1500 Владимирова Анжелика Сергеевна

89189578975

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
241 09.05.2022 Тихорецкий район,
г. Тихорецк
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от памятника воинам-интернационалистам, погибшим в локальных войнах (ул. Октябрьская) — Привокзальная площадь. 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,

8-964-935-71-00

242 09.05.2022 Тихорецкий район,
ст. Алексеевская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от Свято-Иоанна-Богословского храма (ул. Ленина) — мемориальный комплекс «Братская могила мирных жителей, погибших во время фашистской оккупации
1942 года» (ул. Школьная).
1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,

8-964-935-71-00

243 09.05.2022 Тихорецкий район,
ст. Архангельская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от Центральной остановки м-н «Галактика» (ул. Первомайская) — мемориал погибшим в годы Великой Отечественной войны. 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,

8-964-935-71-00

244 09.05.2022 Тихорецкий район, п. Братский Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от здания администрации Братского сельского поселения (ул. Школьная – ул. Ленина — ул. Комсомольская) — могила советского воина, погибшего в бою с фашистскими захватчиками 1943 года (ул. Школьная). 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,

8-964-935-71-00

245 09.05.2022 Тихорецкий район,
ст. Еремизино-Борисовская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 28 (ул. Школьная 35) — Братская могила 23 советских воинов погибших в боях с фашистскими захватчиками (ул. Школьная 7, Кубанская, 28) — Братская могила 23 советских воинов погибших в боях с фашистскими захватчиками (ул. Школьная 7) 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,

8-964-935-71-00

246 09.05.2022 Тихорецкий район,
ст. Новорождественская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 8 ст. Новорождественской (ул. Спортивная) — МКУК «СДК Новорождественского СПТР» (ул. Красная) — памятник погибшим в Великой Отечественной Войне 1941-1945 (ул. Мира) 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,

8-964-935-71-00

247 09.05.2022 Тихорецкий район,
ст. Отрадная
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МКУК «СДК Отрадненского СП ТР» (ул. Ленина) — памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,

8-964-935-71-00

248 09.05.2022 Тихорецкий район,
п. Парковый
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту  от магазина «Пятерочка» (ул. Гагарина) — памятник Братская могила 16 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, 1942-1943 гг., ст. Терновская — Братская могила воинов, погибших в годы гражданской и Великой Отечественной войн (ул. Суворова), 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,

8-964-935-71-00

249 09.05.2022 Тихорецкий район,
ст. Хоперская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 11 ст. Хоперской (ул. Советская) – Братская могила 22 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками (ул. Советская), 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,

8-964-935-71-00

250 09.05.2022 Тихорецкий район,
ст. Фастовецкая
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБУ СШОР «Витязь» ст. Фастовецкой МО ТР (ул. Ленина) – памятник землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (ул. Азина) 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,

8-964-935-71-00

251 09.05.2022 Тихорецкий район,

ст. Юго-Северная

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 39 (ул. Северная) – памятник воинам-станичникам погибшим в годы Великой Отечественной войны – МБДОУ № 31 «Буратино» (ул. Северная) – памятник воинам-станичникам погибшим в годы Великой Отечественной войны 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,

8-964-935-71-00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
252 09.05.2022 09:20 Туапсинский район,

п. Джубга

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Советская, д.1 (территория вблизи филиала СБАРБАНК) по ул. Советской, пгт. Джубга до Братской могилы, ЦДК пгт. Джубга (пгт. Джубга, ул. Советская, 33). Остановка на площади возле ЦДК пгт. Джубга для участия в митинге 300 Гуланян Арусяк Самвеловна,
8-928-447-27-27
253 09.05.2022

09:20

Туапсинский район,

с. Небуг

 

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пер. Фонтанный, д.2, по ул.Центральная с.Небуг (район дома № 5) до Братской могилы (район дома № 39).Остановка колонны на площади возле Братской могилы советским воинам для участия в митинге. 300 Ткаченко Ирина Евгеньевна,
8-918-60-05-658
254 09.05.2022 09:20 Туапсинский район,

п. Новомихайловский

 

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина 200 Теплинская Ирина Анатольевна,
8-918-47-51-119
255 09.05.2022

09:20

Туапсинский район,

г. Туапсе

 

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения
ул. К. Маркса, 27/2 и ул. Победы,17. Движение колонны осуществляется по ул. К. Маркса по нечетной стороне, выход на пл. Октябрьской революции.
5000 Гаспарян Карен Камоевич, +79183629355
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ УСПЕНСКИЙ РАЙОН
256 09.05.2022

09:00

Успенский район,
с. Успенское
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Калинина к Аллее Славы 3000 Буланов Андрей Николаевич

8-928-435-71-91

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
257 09.05.2022
10:00- 12:00
Усть-Лабинский район, Тенгинское сельское поселение Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Мира от ул. Красная до ул. Ленина 370 Епишев Александр Григорьевич,

8-918-944-18-38

258 09.05.2022
09:30-10:30
Усть-Лабинский район, Суворовское сельское поселение Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Суворова от ул.Школы до Мемориала 200 Золотухина Ангелина,
8-928-43-47-764
259 09.05.2022
09:00 — 9.30
Усть-Лабинский район, Новолабинское сельское поселение Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Калинина (от школы до ул.Красноармейская – к мемориалу) 270 Жидкова Галина Викторовна,

8-918-232-05-84

260 09.05.2022
09:00 — 11:00
Усть-Лабинский район, Некрасовское сельское поселение Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина (от администрации поселения) до мемориала на ул. Советской 450 Скорикова Татьяна Юрьевна,
8-918-14-31-588
261 09.05.2022

09:00-10:30

Усть-Лабинский район, Ладожское сельское поселение Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Ленина, ул.Мира, ул.Красной 70

Дурнева Ирина Борисовна,
8-918-98-43-045

262 09.05.2022
09.35-09.55
Усть-Лабинский район,
Кирпильское сельское поселение
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту  по ул.Советской (от здания Администрации до школы) – ул.Красная (от школы до Мемориала Славы в парке культуры и отдыха) 500 Полбина Оксана Александровна,
8-918-03-12-198
263 09.05.2022
10:00-11:00
Усть-Лабинский район,
Железное сельское поселение
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина 39 (от МБОУ СОШ №9), по ул. Свободной до обелиска на ул. Заречной, 89, неся транспаранты с фотографиями своих родственников-ветеранов. 100 Верительникова Галина Тимофеевна,

8-918-32-99-695

264 09.05.2022
09:30-10:00
Усть-Лабинский район,
Восточное сельское поселение
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Садовая-
ул. Партизанская- ул. Советская-ул. Черемушки-
ул. Красная
200 Карпович Виталий Александрович,
8-918-36-08-647
265 09.05.2022
09:00-10:00
Усть-Лабинский район,
Воронежское сельское поселение
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Ленина от парка Победы до Мемориала. 90 Плешивая Оксана Владимировна,
8-918-31-05-163
266 09.05.2022
09:30-10:30
Усть-Лабинский район, Вимовское сельское поселение. Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту  по ул. Батохина до ул. Школьной, по ул. Школьной до ул. Красной, по Красной до памятника. 100 Мишуринская Вера Николаевна,
8-918-65-64-901
267 09.05.2022
08:30-09:30
Усть-Лабинский район, х.Братский Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина, 38 до Мемориала Славы 250

Шутак Валентина Павловна  89183745152

268 09.05.2022

09:00-

10:30

Усть-Лабинский район,
х. Александровский
в рамках гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк» участники проходят колонной- по ул.Красной до Мемориала, неся транспаранты с фотографиями своих родственников-ветеранов 100 Склярова Оксана Валентиновна, 89183768689
269 09.05.2022

09:00-10:30

Усть-Лабинский район,
г.Усть-Лабинск
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Ленина
от ул.Элеваторной до ул.Коммунистической, неся транспаранты с фотографиями своих родственников-ветеранов.
2000 Яськина Ирина Сергеевна,
8-918-638-02-89
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН
270 09.05.2022

09.30-10:00

Щербиновский район,
ст. Новощербиновская;
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Калинина, 50 (МБОУ СОШ № 6 им. А.А. Шукалова с.Екатериновка) по улице Калинина до пер. Советов, 22,  по ул. Торговой до Мемориального комплекса в честь земляков, по 200

Гарбуз Виктор Леонидович,
8-918-169-33-36

271 09.05.2022

09.40-10:00

Щербиновский район,
с. Екатериновка
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Калинина, 50 (МБОУ СОШ № 6 им. А.А. Шукалова с.Екатериновка) по улице Калинина до пер. Советов, 22,  по ул. Торговой до Мемориального комплекса в честь земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны 200

Белая Галина Николаевна,
8-918-949-65-05

272 09.05.2022

09.30-11:30

Щербиновский район,

с. Шабельское

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина, 32 (администрация Шабельского сельского поселения)  до ул. Мира, по ул. Мира  до Мемориального комплекса «Скорбящая мать» 250

Тицкая Елена Владимировна,
8-928-420-85-77

273 09.05.2022

10:00-10.30

Щербиновский район,
с. Николаевка
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. 2-ая Пятилетка, 36  (администрация Николаевского сельского поселения)  по ул. 2-ая Пятилетка до памятника-символа в честь земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны 80 Парасоцкая Виктория Николаевна,
8-928-413-88-20
274 09.05.2022

10.30-11.15

Щербиновский район

пос. Щербиновский

Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина, 39  (Щербиновский сельский Дом культуры) по ул. Кирова до ул.  Комсомольская, от ул. Комсомольская до               ул. Победы, от ул. Победы до Памятного знака со 100 Труфман Римма Алексеевна,
8-988-386-25-39
275 09.05.2022

09.45-10:00

Щербиновский район,
с. Ейское Укрепление
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Советов, 2 (Ейскоукрепленский сельский Дом культуры) по ул. Советов до Братской могилы, погибших в годы Великой Отечественной войны1941-1945 годы и в годы гражданской войны 100 Анченко Елена Владимировна,
8-928-412-54-04
276 09.05.2022

09.15-10:00

Щербиновский район,
ст. Старощербиновская
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту  от ул. Красной, 121  (здание Пенсионного фонда)  по ул. Красная  до Мемориального комплекса в честь погибших в годы гражданской и Великой Отечественной войн 2000 Предит Игорь Сергеевич,
8-988-522-44-77
277 09.05.2022

09:30-10:00

Щербиновский район,
с. Глафировка
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами  с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Первомайской, 56 (Глафировский сельский Дом культуры) по ул. Первомайская до ул. Ленина, по ул. Ленина  до Мемориала односельчанам, павшим в бою за Родину в 1941-1945 гг. 250

Ревина Любовь Николаевна,
8-918-371-33-23

ВСЕГО 323 868

 

 

Заместитель директора департамента
внутренней политики администрации
Краснодарского края                                                                                  А.А. Бородавка

от tara772a

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.