Перечень мероприятий (шествий) Всероссийской акции «Бессмертный полк» в Краснодарском крае
№ п/п | Дата и время | Место проведения | Описание мероприятия | Планируемый охват участников Контакты | |||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АБИНСКИЙ РАЙОН | |||||||
1 | 09.05.2022 10:00-10:30 | Абинский район,
с. Варнавинское |
Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки пройдут с портретами своих близких и родных — участников Великой Отечественной войны от пересечения пер. Центральный и ул. Красная, до памятника ул. Красная 75, (Братская могила советских воинов, погибших в боях с немецко-фашистскими захватчиками, 1942-1943 годы) у здания МАУ «Варнавинский КДЦ» | 150 Конинина Юлия Григорьевна,
8-918-043-48-02 |
|||
2 | 09.05.2022 09:00-09:45 | Абинский район,
х. Ольгинский |
Участники «Бессмертного полка» пройдут маршруту с портретами родных и близких — участников Великой Отечественной войны по обозначенному от МБОУ СОШ 32 до мемориала погибшим воинам по ул. Кубанской | 75 Сущенко Елена Александровна,
8-988-34-03-871 |
|||
3 | 09.05.2022
09:00-10:00 |
Абинский район,
ст. Федоровская |
Участники «Бессмертного полка» пройдут под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников Великой Отечественной войны по заданному маршруту от здания детского сада № 28 по ул. Советской, по ул. Первомайской, к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны | 700 Стасенко Евгения Александровна, 8-918-29-77-400 |
|||
4 | 09.05.2022
09:30-10:00 |
Абинский район,
ст. Мингрельская |
Участники «Бессмертного полка» пройдут под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников Великой Отечественной войны по заданному маршруту по ул. Казачьей от МБОУ СОШ №6 по ул. Советской до мемориального комплекса по ул. Советская, 67 | 450
Якобчук Оксана Анатольевна, 8-918-33-30-265 |
|||
5 | 09.05.2022
09:00-10:00 |
Абинский район,
ст. Холмская
|
Участники «Бессмертного полка» пройдут под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников Великой Отечественной войны по заданному маршруту от ул. Ленина, 113 по Ленина до Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1942-1943 гг. (ул. Ленина,60 А, площадь Ярмарище) от Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчикам |
500
Флерко Александр Иванович, 8-918-48-33-607 |
|||
6 | 09.05.2022
16:00-17:00 |
Абинский район,
пгт.Ахтырский |
Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников Великой Отечественной войны пройдут по запланированному маршруту по ул. Сводобы от Храма Рождества Пресвятой Богородицы по ул. Свободы до площади МАУ «Ахтырский КДЦ» | 1500 Кисиленко Александра Шамильевна,
8-988-311-51-81 |
|||
7 | 09.05.2022
09:00-10:00 |
Абинский район,
г. Абинск, |
Участники «Бессмертного полка» пройдут по центральной улице города Абинска по проспекту Комсомольский от площади у Дома торговли по ул. Советов, до парка 30-летия Победы |
3500
Юхно Светлана Николаевна, 8-961-58-62-162 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА | |||||||
8 | 09.05.2022 12:00-14:00 | г.-к. Анапа | Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников Великой Отечественной войны пройдут по запланированному маршруту по ул. Крымской | 10000 Кисеев Михаил Игоревич,
8 (918) 662-99-14 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД АРМАВИР | |||||||
9 | 09.05.2022
10:30-11:30 |
г. Армавир,
ул. Кирова, центральная площадь города |
Тысячи людей пронесут портреты своих родственников-участников Великой Отечественной войны по городской площади Армавира. Планируется, что перед шествием Бессмертного полка с копией знамени Победы проедет участник парада Победы 1945 года У.С.Губаев, а группа юнармейцев и воспитанников военно-патриотических клубов пронесёт увеличенную копию знамени Победы |
25000 Пересадов Марк Александрович,
8-918-43-43-748 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН | |||||||
10 | 09.05.2022
11:30 |
Апшеронский район,
г. Апшеронск |
Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ пройдут по спланированному маршруту по ул. Ленина-ул. Гагарина — ул. Ворошилова | 2000 Крупин Сергей Андреевич,
8(86152)25016
|
|||
11 | 09.05.2022
09:30 |
Апшеронский район,
с.Черниговское |
Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ пройдут по спланированному маршруту по ул.Гагарина и ул Мира | 200 Авжиян Анжелика Агоповна
8-918-354-98-22 |
|||
12 | 09.05.2022
10:00 |
Апшеронский район,
г.Хадыженск |
Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ пройдут по спланированному маршруту от площади возле Городского дому культуры по ул. Первомайская, Кирова до мемориала «Вечный огонь» для возложения цветов | 400 Сулименко Татьяна Ивановна,
8-988-36-27-103 |
|||
13 | 09.05.2022
10:00-11:00 |
Апшеронский район,
ст. Тверская |
Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ пройдут по спланированному маршруту от ул. Советская, 5 до мемориала павшим воинам станицы Тверской | 80 Землянская Александра Владимировна,
8-918-494-76-20 |
|||
14 | 09.05.2022
10:00 |
Апшеронский район,
ст. Кабардинская |
Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ пройдут по спланированному маршруту. Старт движения колонны от МБОУСОШ №23 | 300 Демина Юлия Александровна, 8-932-88-85-858 |
|||
15 | 09.05.2022
08:30 |
Апшеронский район,
п. Нефтегорск |
Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ пройдут по спланированному маршруту:
I группа- ул. Лермонтова, остановка «Гараж», школа №20, Вечный огонь. II группа- остановка «512 участок», ул. Красная, |
300 Федотова Александра Владимировна
8-988-525-14-49 |
|||
16 | 09.05.2022
09:30 |
Апшеронский район,
ст. Кубанская |
Акция «Бессмертный полк» организуется администрацией Кубанского сельского поселения. В акции примут участие учащиеся школ №10 п. Ерик, №16 ст. Кубанской, №37 х. Калинина, казаки Кубанского ХКО, работники учреждений расположенных на территории Кубанского сельского поселения, жители Кубанского сельского поселения и гости. Шествие будет сопровождаться украшенным автомобилем с музыкальным сопровождением. Участники «Бессмертного полка» под звуки тематической музыки с портретами своих родных и близких — участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ пройдут по спланированному маршруту по ул. Красной. | 300 Хаширова Елена Владимировна,
8-918-45-28-537 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН | |||||||
17 | 09.05.2022
09:00 |
Белоглинский район,
хут. Туркинский |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны, шествуют по запланированному маршруту от ул. Школьной до мемориала хут. Туркинский для торжественного возложения цветов и венков. | 250 Степанов Сергей Николаевич,
8-918-17-04-558 |
|||
18 | 09.05.2022
09:00 |
Белоглинский район,
пос. Центральный |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны, шествуют по запланированному маршруту от ул. Красной до мемориала п. Центральный для торжественного возложения цветов и венков. | 300 Курленко Евгений Анатольевич,
8-952-85-44-214 |
|||
19 | 09.05.2022
09:00 |
Белоглинский район,
хут. Туркинский |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны, шествуют по запланированному маршруту от ул. Красной до мемориала хут. Туркинский для торжественного возложения цветов и венков. | Степанов Сергей Николаевич, 8-918-17-04-558, |
|||
20 | 09.05.2022
09:00 |
Белоглинский район,
ст. Новолокинская |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны, шествуют по запланированному маршруту от ул. Красной до мемориала ст. Новолокинская для торжественного возложения цветов и венков. | Малютина Таисия Дмитриевна,
8-918-14-03-346 |
|||
21 | 09.05.2022
09:00 |
Белоглинский район,
ст. Успенская |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны, шествуют по запланированному маршруту от ул. Советской по ул. Мира до мемориала ст. Успенская для торжественного возложения цветов и венков. | 700 Гусейнова Галина Юрьевна, глава Успенского поселения, 8-918-34-57-838 |
|||
22 | 09.05.2022
09:00 |
Белоглинский район,
с. Кулешовка |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны, шествуют по запланированному маршруту от ул. Мира до мемориала с. Кулешовка для торжественного возложения цветов и венков. | 500 Холодова Елена Александровна, 8-918-39-72-786 |
|||
23 | 09.05.2022
09:00 |
Белоглинский район,
хут. Меклета |
Участники акции «Бессмертный полк» шествуют по запланированному маршруту от ул. им. 60 лет СССР до мемориала хут. Меклета с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны. На мемориале участвуют в торжественном возложении цветов и венков. | 350 Алейникова Татьяна Аркадьевна, 8-918-68-60-356 |
|||
24 | 09.05.2022
09:00 |
Белоглинский район,
с. Новопавловка |
Участники акции «Бессмертный полк» шествуют от ул. Соболя, 58, до мемориала с. Новопавловка с портретами родных, защищавших страну во время Великой Отечественной войны. На мемориале участвуют в торжественном возложении цветов и венков. | 800 Склярова Лариса Арсентьевна, 8-918-64-41-040 |
|||
25 | 09.05.2022
09:00 |
Белоглинский район, с. Белая Глина |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами шествуют от ул. Красной, 55, до мемориала «Павшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны» для Торжественного возложения цветов, венков. | 3500 Слюсаренко Александр Григорьевич, 8-918-19-82-255 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН | |||||||
26 | 09.05.2022
09:00 |
Белореченский район,
ст. Гурийская |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, и с цветами проходят по улице Школьной до обелиска в честь земляков, погибших в годы гражданской и Великой Отечественной воин ; братская могила 11 советских воинов, погибших в 1942-1943 годах, далее проходит возложение цветов и венков и митинг | 70 Белоконь Ольга Владимировна,
8-918-25-88-730 |
|||
27 | 09.05.2022
09:00 |
Белореченский район,
пос. Молодежный |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Зои Невольниковой 1/1, затем колонна проходит по улице Ленина, доходит до памятника Зои Невольниковой, проходит возложение цветов и венков, затем митинг | 200 Грачева Роза Сергеевна,
8-928-24-69-991 |
|||
28 | 09.05.2022
11:00 |
Белореченский район,
хут. Ивановский |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту к мемориальному комплексу хутора Ивановского в честь погибших земляков в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ к | 200 Постников Павел Олегович | |||
29 | 09.05.2022
09:00 |
Белореченский район, г.Белореченск | Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Ленина по ул. красной к парку Победы | 5000 Франский Олег Владимиров
8-918-11-71-136 |
|||
30 | 09.05.2022
11:00-12:30 |
Белореченский район, х.Ивановский | Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Гагарина. 38 по ул.Гагарина к мемориальному комплексу х.Ивановский (северо-западная окраина). | 200 Иванчихин Константин Анатольевич,
8918-336-64-66 |
|||
31 | 09.05.2022
09:00-10:00 |
Белореченский район, с.Школьное | Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от МБОУ СОШ 11 ул. Учительская, 43 по ул. Красной до пересечения с ул. Советской к Мемориальному комплексу (ул.Красная,15). | 150
Попков Владимир Геннадьевич, 8-918-498-32-70 |
|||
32 | 09.05.2022
09:00-10:00 |
Белореченский район, пос. Молодежный | Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Ленина, 10 по ул. Ленина до ул. Зои Невольниковой к памятнику Зое Невольниковой. | 350 Кероджан Олеся Сергеевна,
8-928-33-32-741 |
|||
33 | 09.05.2022
09:30-10:30 |
Белореченский район,
ст. Рязанская |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Первомайская. 91 по ул. Первомайской до ул. Красной к Братской могиле (Первомайская, б/н) | 300 Бригидин Александр Павлович,
8-918-080-39-15 |
|||
34 | 09.05.2022
09:30-10:30 |
Белореченский район,
пос. Родники |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от МАОУ СОШ 31 (ул. Норильская, 7) по ул. Норильской до ул. Полевой далее по ул. Садовой на ул. Парковую далее на ул. Центральную, 7 к Обелиску в честь воинов-односельчан | 150 Фесенко Юрий Витальевич,
8-918-467-10-09 |
|||
35 | 09.05.2022
09:30-10:30 |
Белореченский район,
ст. Пшехская |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Красной, 68 по ул. Красной до ул. Мира к алее Славы » Мемориальный комплекс»(ул. Мира, 10) | 300 Пильгуев Максим Викторович,
8-918-922-72-72 |
|||
36 | 09.05.2022
09:00-10:00 |
Белореченский район,
пос. Первомайский |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 16 (ул. Советская, 6) по ул. Советской до Мемориала Победы (ул. Советская, 1) |
300 Милованов Николай Николаевич,
8-918-388-46-94 |
|||
37 | 09.05.2022
09:30-10:30 |
Белореченский район,
пос. Дружный |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 29 (ул. Советская, 59) по ул. Советской до ул. Заводская, 8 А к Памятнику погибшим землякам | 300
Шипко Анатолий Николаевич, 8-918-440-18-97 |
|||
38 | 09.05.2022
09:30-10:30 |
Белореченский район, с. Великовечное |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от СДК Октябрь ул. Ленина, 50 по ул. Ленина до пересечения улиц Ленина и Бондаревскогок Братской могиле(ул. Советской, 55) | 300 Степаненко Константин ВячеслаВеликой Отечественной войныич,
8-918-419-72-78 |
|||
39 | 09.05.2022
10:00-11:00 |
Белореченский район,
ст. Бжедуховская |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от пересечения улиц Красная и Широкая далее по ул. Красной до Мемориального комплекса ул.Красная, б/н |
150 Схапцежук Вячеслав Асланович,
8-918-441-04-04 |
|||
40 | 09.05.2022 09:45 | Брюховецкий район, ст. Батуринская |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Красная, 40 к Памятнику Победы в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ | 400
Бут Екатерина Валерьевна, 8-952-81-90-213 |
|||
41 | 09.05.2022
09:30 |
Брюховецкий район, Новоджерелиевское сельское поселение | Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. 417-й стрелковой дивизии от Дома культуры, ул. Ленина, ул. Коммунаров, мемориал |
500 Герасименко Вадим Александрович,
8-918-49-76-614 |
|||
42 | 09.05.2022
09:30 |
Брюховецкий район, Свободненское сельское поселение | Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Ленина ,9 до мемориала «Часовня» |
80 Кузьминская Инна Григорьевна,
8-918-23-85-358 |
|||
43 | 09.05.2022
09:30 |
Брюховецкий район, Чепигинское сельское поселение | Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Красной,18 ст. Чепигинская, у храма | 250
Билько Марина Пантелеевна, 8-928-20-64-336 |
|||
44 | 09.05.2022
09:30 |
Брюховецкий район, Новосельское сельское поселение | Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №10 в сторону парка к обелиску |
90
Швайко Елена Алексеевна, 8-918-11-34-238 |
|||
45 | 09.05.2022
09:30 |
Брюховецкий район,
ст. Переясловская |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту к мемориалу «Славы» | 250 Калашникова Галина Ивановна,
8-928-84-49-050 |
|||
46 | 09.05.2022
09:30 |
Брюховецкий район, Большебейсугское сельское поселение | Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от пер. Пролетарский 4 |
250 Полилейко Анна Сергеевна,
8-861-56-45-189 Калашник Светлана Ивановна, 8-861-56-45-222 |
|||
47 | 09.05.2022
09:30 |
Брюховецкий район, ст. Брюховецкая | Всероссийская акция «Бессмертный полк» Шествие пройдёт в ст. Брюховецкой. Старт ул. Красная-ул. Садовая по ул. Красной в сторону прощади Победы. Затем у мемориала «скорбящей матери» пройдет возложение цветов | 1500 Табункова Раиса Евгеньевна
8-928-42-90-914 |
|||
48 | 09.05.2022
09:30 |
Брюховецкий район | Обучающиеся проносят портреты своих родственников участников Великой Отечественной войны в организованной колонне «Бессмертного полка» | 500 Джафарова Джамиля Темирхановна, тел. 8-989-65-46-372 | |||
49 | 09.05.2022
09:30-10:30 |
Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по улице Красная от пересечения с улицей Садовой до мемориала «Скорбящая мать» в парке Ю.А. Гагарина ст. Брюховецкой. Во время прохождения шествия будет звучать музыка военных лет. Сотрудниками ОМВД России по Брюховецкому району и казаками районного казачьего общества будет обеспечена общественная безопасность проведения мероприятия. | 1000 Табункова Раиса Евгеньевна
8-928-42-90-914 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН | |||||||
50 | 09.05.2022
10:00 |
Выселковский район, ст. Новобейсугская | Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №12 по ул.Ленина, 4 до перекрестка ул.Ленина и ул.Профильной (Курган Славы) и от МБДОУ детский сад №14 «Чайка» по ул.Ленина, 3 до перекрестка ул.Ленина и ул.Профильной (Курган Славы) | 300 Василенко Вячеслав Викторович,
8-918-29-09-969 Фурсова Ольга Викторовна, |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД-КУРОРТ ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ | |||||||
51 | 09.05.2022 10:30 | Город-курорт Горячий Ключ | Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул. Ленина от пересечения с ул. Пролетарской до пересечения с ул. Кондратьева | 700 Коротенко Олеся Юрьевна
8-918-44-642-45 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК | |||||||
52 | 09.05.2022 14:30-15:00 | город-курорт Геленджик | Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Луначарского, 95 по ул. Ленина до Центральной площади | 5000
Ольга Владимировна Нефедова. +7 938 415-36-30 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН | |||||||
53 | 09.05.2022 18.00 | Гулькевичский район, г. Гулькевичи |
Шествие жителей Гулькевичского района с портретами ветеранов ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ в рамках акции «Бессмертный полк» | 2000 Кливцова Олеся Геннадиевна,
8-918-046-47-57 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДИНСКОЙ РАЙОН | |||||||
54 | 09.05.2022 09:00-10:30 | Динской район,
пос. Южный |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршрутуот МАОУ МО Динской район СОШ №15 имени Героя Советского Союза В.И. Гражданкина (ул. Черноморская, 1) по улице Северная далее по ул. Новая до Обелиска землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
|
500 Уманов Александр Анатольевич,
8-861-256-75-00 |
|||
55 | 09.05.2022 09:30 -10:00 | Динской район, Красносельское сельское поселение | Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул. Кирова от ул. Шевченко до пересечения ул. Ленина | 180 Бердникова Марина Александровна,
8-918-95-11-933 |
|||
56 | 09.05.2022 09:30 -10:00 | Динской район,
ст. Пластуновская
|
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от Храма Вознесения Господня (ул. Красная 107 а) до братской могилы 30 советских воинов (ул. Мира 28/1) | 500 Россков Илья Павлович,
8-952-838-58-52 |
|||
57 | 09.05.2022 11:00-11:30 | Динской район,
п. Агроном |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Почтовая 1 до Братской могилы | 100 Иванова Ирина Ивановна,
8-918-67-36-513 |
|||
58 | 09.05.2022 09:30 -10:30 | Динской район,
ст. Новотитаровская
|
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул. Ленина от ул. Красноармейской (площадь перед магазином «Быт Кубани»), от Фонтанной площади
(ул. Ленина, 173а) по ул. Ленина к центральному скверу (ул. Советская, 61) |
2000 Пройдисвет Ольга Александровна, 8-908-68-53-444 |
|||
59 | 09.05.2022 10:00 – 11:00 | Динской район, ст.Динская, |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул. Красноармейской (район Кинотеатра) до ул. Гоголя (мемориальный комплекс) | 1500 Кадышев Дмитрий Сергеевич,
8-918-128-13-91 |
|||
60 | 09.05.2022 10:00-10:15 | Динской район, ст. Нововеличковская |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул. Красная от ул. Почтовой, 90,до ул. Бежко |
150 Кравченко Лилия Викторовна,
8-918-93-24-557 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕЙ ЕЙСКИЙ РАЙОН | |||||||
61 | 09.05.2022 08:30 -08:45 | Ейский район,
пос. Ясенская Переправа |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул.Кирова, 81 МБОУ СОШ № 13 – ул.Кирова, 36 СДК | 70 Ковалева Надежда Витальевна,
8-918-011-89-60 |
|||
62 | 09.05.2022 09:30 -10:00 | Ейский район,
ст. Ясенская |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул.Ленина от памятника на стадионе до ул.Ленина, 79 (мемориал Память) | 1100 Школяр Наталья Генадьевна,
8-928-847-41-47 |
|||
63 | 09.05.2022 09:15 -09:30 | Ейский район,
пос. Советский |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул.Ленина, 2 – проспект Победы – ул.Школьная парк имени Беслика | 100 Третьякова Вероника Ивановна, 8-928-436-34-91 | |||
64 | 09.05.2022 08:20 -09:00 | Ейский район,
пос.Моревка |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту по ул.Победы мемориал погибшим односельчанам до пер.Братского, по пер.Братскому до ул.Красная, от ул.Красная, 73 по пер.Спортивному до ул.Победы, 28 (здание Почты) до мемориала | 50
Янченко Галина Ивановна, 8-918-287-36-13 |
|||
65 | 09.05.2022 09:45 -10:00 | Ейский район,
с. Воронцовка |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул.Школьная, 1 до ул.Юбилейная, от ул.Юбилейной до ул.Свердлова, от ул.Свердлова до монумента Славы | 200 Григоренко Наталья Александровна,
8-928-425-03-25 |
|||
66 | 09.05.2022 09:45 -10:00 | Ейский район,
с. Кухаривка |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от
ул. Почтовая, 31 до ул.Социалистическая, по ул.Социалистической до ул.Советов, ул.Советов – парк Победы |
200 Шевчукова Наталья Анатольевна,
8-918-988-53-68 |
|||
67 | 09.05.2022 09:00-09:30 | Ейский район,
пос. Комсомолец |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от
ул.Школьой, 25, до пер. 2 Проезд, по ул.Советской до аллеи Ленинского комсомола, по аллее до СДК к мемориалу |
50 Кониболоцкая Марианна Ивановна,
8-918-243-86-03 |
|||
68 | 09:05.2022 | Ейский район,
ст. Копанская |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от
ул.Калинина, 65, по ул.Калинина до ул.Гагарина – пер.Пионерский – площадь СДК |
100 Данильченко Валентина Витальевна,
8-952-840-72-05 |
|||
69 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Ейский район, ст. Камышеватская |
публичное мероприятие в форме шествия в рамках гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк» пересечение ул.Советской и ул.Победы, по ул.Восточной до ул.Мира |
500 Шафоростов Леонид Викторович,
8-928-660-92-30 |
|||
70 | 09.05.2022 08:30-09:00 | Ейский район, пос.Заводской | Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от ул.Гагарина, 19, в границах территории МБОУ ООШ № 18 | 70
Лущик Ирина Леонидовна, 8-938-508-50-37 |
|||
71 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Ейский район,
пос. Октябрьский |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от
ул.Парковая, 24А по ул.Мира и ул.Советская |
300
Салова Татьяна Викторовна, 8-989-851-15-71 |
|||
72 | 09.05.2022 09:30-10:15 | Ейский район,
ст. Должанская, |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от
ул.Октябрьская от МБОУ СОШ № 26 до пер.Пионерского, пер.Пионерский – до ул.Ленина,1 СДК; пер.Советов, 15 – ул.Калинина – пер.Первомайский – ул.Октябрьская – пер.Пионерский – ул.Ленина, 1 СДК |
700 Мишина Валентина Николаевна,
8-928-295-27-22 |
|||
73 | 09.05.2022 09:00-09:30 | Ейский район, пос. Степной |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту | 70 Шеховцова Анжелика Юрьевна,
8-929-839-87-11 |
|||
74 | 09.05.2022 09:30-10:30 | Ейский район, с. Александровка |
Участники акции «Бессмертный полк» с портретами своих родных, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны, с цветами проходят по запланированному маршруту от
ул.Советская, 39 – пер.Степной – ул.Полевая – ул.Школьная – парк Победы |
100 Рыбаков Алексей Анатольевич,
8-962-864-80-04 |
|||
75 | 09.05.2022 09:30 | Кавказский район,
ст. Кавказская, |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина от пер. Прикубанский до пер. Комсомольский | 500 Короленко Евгений Александрович
8-918-148-04-26 |
|||
76 | 09.05.2022 09:00 | Кавказский район, х. Привольный, |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Мира, Октябрьская, Садовая, пер. Дорожный, обелиск землякам погибшим в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ | 80
Белая Максалина Магомедсаидовна, 8-918-079-05-00, 8(861) 93 57-1-10 |
|||
77 | 09.05.2022 10:30 | Кавказский район,
х. Лосево,
|
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина д.52, до ул. Ленина 62 к памятнику участникам Великой Отечественной войны | 500 Шевлякова Светлана Александровна,
8-918-35-68-142 |
|||
78 | 09.05.2022 09:00 | Кавказский район,
пос. Степной, |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Мира, д. 26 по ул. Ленина к памятнику участникам Великой Отечественной войны | 100 Журавлева Маргарита Владимировна,
8-989-82-36-652 |
|||
79 | 09.05.2022 09:30 | Кавказский район,
ст. Казанская, |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по пер. Ленина от ул. Желябова до Мемориала в честь односельчан, погибших на фронтах Великой Отечественной войны | 50 Кудринская Марикелла Александровна,
8-918-499-14-00 |
|||
80 | 09.05.2022 08:45 | Кавказский район,
ст. Дмитриевская, |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина, 50 ул. 50 лет ВЛКСМ парк «Юность» | 100 Фомина Светлана Александровна,
8-918-22-29-344, Агафонова Елена Юрьевна, 8-918-3208196 Токин Сергей Михайлович, 8-918-94-64-210 |
|||
81 | 09.05.2022 09:45 | Кавказский район,
пос. Мирской, |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина, 99, до ул. Ленина, 85 | 100 Бочарова Галина Николаевна,
8-86193-56-149 |
|||
82 | 09.05.2022 09:00 | Кавказский район,
ст. Темижбекская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Вокзальной | 150 Сахно Светлана Васильевна,
8-918-259-10-07 Покусаева Ольга Николаевна, 8-938-509-41-21 |
|||
83 | 09.05.2022 09:30 | Кавказский район,
пос. им. М. Горького |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина д. № 92 до ул. Ленина д. 64 |
120
Коссов Валерий Александрович, 8-900-247-72-34 |
|||
84 | 09.05.2022 15:00 | Кавказский район,
г. Кропоткин, |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от Привокзальной площади по ул. Красной до пр. Ворошилова | 10 000 Серафимович Ирина Сергеевна,
8-918-243-46-57.
|
|||
85 | 09.05.2022 11:30-12:00 | Калининский район,
ст. Старовеличковская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту ото ул.Красная к центральному обелиску (от ул.Братьев Шаповаловых до ул.Вусика) | 1500 Брежнев Алексей Викторович,
8-918-69-68-622 |
|||
86 | 09.05.2022 11:30-12:00 | Калининский район,
ст. Новониколаевская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Ленина к Ленина 103 (памятник погибшим воинам) | 300 Перепичаева Ольга Николаевна,
8-918-14-14-618 |
|||
87 | 09.05.2022 08:30-09:00 | Калининский район,
х.Греки |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Школьной, далее – по ул.Кубанская, Комсомольская, Мира к обелиску погибшим воинам | 100
Белова Светлана Павловна, 8-988-35-49-714 |
|||
88 | 09.05.2022 08:45-09:00 | Калининский район,
х.Гречаная Балка |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Советская к памятнику военной истории | 150 Смирнова Н.К.
89182161770 |
|||
89 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Калининский район,
ст.Калининская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина от ул. Пролетарской до ул. Коваля, 147, к центральному обелиску | 600 Токарев Сергей Николаевич,
8-918-41-77-293, Опарина Мария Анатольевна, 8-918-49-13-174 |
|||
90 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Калининский район,
х. Джумайловка |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Братьев Степановых к мемориалу «Родина-Мать» | 150
Шмуль Сергей Иванович, 8-900-28-05-415 |
|||
91 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Калининский район,
с. Гришковское |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Советской №1-№63 З мемориальный комплекс | 55 Потапенко В.А.
8-918-95-52-298 |
|||
92 | 09.05.2022 09:00-09:30 | Калининский район,
х. Лебеди |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Красноармейской и ул.Фестивальной к СДК | 70 Смоленский Валерий Валериевич, 8-918-48-51-603 |
|||
93 | 09.05.2022 0:00-08:30 | Калининский район,
ст. Гривенская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Фурманова, Рыночная, Советская к СОШ № 13 | 400
Дидыч Алена Юрьевна, 8-918-21-17-040 |
|||
94 | 09.05.2022 | Калининский район,
ст. Андреевская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Красной к обелиску | 200 Косенко Людмила Ивановна,
8-918-19-08-595 |
|||
95 | 09.05.2022
08:30 |
Каневской район,
ст.Новодеревянковская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Мира до ул. Ленина, ул. Победы до Обелиска Славы | 1500 Камышан Валентин Александрович
89282811854 |
|||
96 | 09.05.2022
08:30 |
Каневской район,
х. Сладкий Лиман |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №20 по ул. Широкой до памятника земляков погибших в годы Великой Отечественной войны | 50 Камышан Валентин Александрович
89282811854 |
|||
97 | 09.05.2022
09:00 |
Каневской район,
п. Кубанская Степь |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Центральная, 51, до МБУК СДК п. Кубанская Степь | 150 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
98 | 09.05.2022
08:30 |
Каневской район,
х. Мигуты |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Охатничьей | 40 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
99 | 09.05.2022
10:00 |
Каневской район,
пос. Партизанский |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от детского сада по ул. Красноармейской до памятника советским воинам, погибшим в Великой Отечественной войны | 50 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
100 | 09.05.2022
08:30 |
Каневской район,
ст.Придорожная |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №10 по ул. Вокзальной до Обелиска Славы |
100 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
101 | 09.05.2022
09:00 |
Каневской район,
х.Труд |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Длинная до мемориала «Никто не забыт, ничто не забыто» | 120 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
102 | 09.05.2022
09:00 |
Каневской район,
х.Сухие Челбасы |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Северная (от здания школы до Обелиска Славы) |
50 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
103 | 09.05.2022
09:00 |
Каневской район,
ст. Привольная |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Мира от здания СОШ №13 до мемориала «Никто не забыт, ничто не забыто» | 500 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
104 | 09.05.2022
09:00 |
Каневской район,
х.Албаши, |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от здания СДК (ул.Красная, 21) до памятника землякам погибшим в годы Великой Отечественной войны | 30 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
105 | 09.05.2022
09:00 |
Каневской район,
ст. Александровская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по улице Гоголя до памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны | 65 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
106 | 09.05.2022
08:30 |
Каневской район,
х. Средние Челбасы |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от здания СДК (ул.Центральная, 18) до обелиска Славы | 50 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
107 | 09.05.2022
09:00 |
Каневской район,
ст. Челбасская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №26 (ул. Коминтерна) до мемориала Славы) | 1000 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
108 | 09.05.2022
08:30 |
Каневской район,
х. Орджоникидзе
|
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от здания СДК (ул. Светлая, 15) до Обелиска Славы | 50 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
109 | 09.05.2022
09:00 |
Каневской район,
пос. Красногвардеец |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Красной, 3А до обелиска | 190 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
110 | 09.05.2022
09:00 |
Каневской район,
ст. Новоминская ул. Советская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от администрации станицы Новоминской по ул. Советской до Мемориала Славы | 2000 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
111 | 09.05.2022
08:30 |
Каневской район,
ст. Стародеревянковская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от администрации станицы Стародеревянковской по ул. Красной до Мемориала Славы |
1300 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
112 | 09.05.2022
08:30 |
Каневской район,
ст. Каневская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от кинотеатра «Космос» по ул. Горького до обелиска Славы | 3000 Камышан Валентин Александрович
8-928-28-11-854 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН | |||||||
113 | 09.05.2022
10:00 |
Кореновский район, г. Кореновск |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения ул. Фрунзе и ул. Красной, движение колоны по ул. Красной до ул. В.Павленко, финиш — пересечение ул.Красной и ул. В.Павленко (Мемориал Славы). | 6000 Васильев Андрей Адреевич,
8-989-806-07-26 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН | |||||||
114 | 09.05.2022
08:00 |
Красноармейский район, х. Протоцкие |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Набережная, 50 до ул. Мира, вдоль ул. Мира (1200 м) до ул. Мира, 33 | 70 Селецкая Елена Ивановна,
8-918-96-78-171 |
|||
115 | 09.05.2022
08:45 |
Красноармейский район, ст. Чебургольская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от от ул. Школьной, 2 на ул. Советскую, вдоль ул. Советской (250 м) до Братской могилы 240 Советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, 1942-1943 гг. | 30
Кудака Любовь Евгеньевна 8-918-21-16-952 |
|||
116 | 09.05.2022
10:00 |
Красноармейский район,
ст. Марьянская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от от ул. Мира до ул. Ленина, вдоль улицы Красной (480 м) к центральному парку на Мемориал погибшим в годы Великой Отечественной войны | 500 Волошин Константин Ильич,
8-918-43-24-407 |
|||
117 | 09.05.2022
10:00 |
Красноармейский район, ст.Старонижестеблиевская | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Мира от ул. Пугачева до ул. Красной (500 метров) центральная площадь перед МКУК ССП «Сельский дом культуры» | 300
Гоголь Анатолий Михайлович, 8-918-36-21-311 |
|||
118 | 09.05.2022
09:30 |
Красноармейский район, пос. Октябрьский | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Мира д. 10 до ул. Красная д. 20 А (300 м) | 300 Завгородний Петр Григорьевич,
8-988-46-11-945 |
|||
119 | 09.05.2022
09:00 |
Красноармейский район, ст.Ивановская | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Красная от ул. Л. Толстого до ул. Советской (Дом Культуры) | 500
Дондук Елена Александровна, 8-918-46-38-083 |
|||
120 | 09.05.2022
09:30 |
Красноармейский район, ст. Староджерелиевская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Первомайской на ул. Советскую, с ул. Советской на ул. Красную к памятнику погибшим войнам | 300 Миргородская Людмила Григорьевна,
8-918-68-18-259 |
|||
121 | 09.05.2022
10:00 |
Красноармейский район, хут.Трудобеликовский | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина № 159 (парковочная площадка администрации Трудобеликовского сельского поселения) по улице Ленина, до улицы Ленина № 101 (площадь перед Домом культуры) | 400
Шорин Денис Сергеевич, 8-918-23-58-735 |
|||
122 | 09.05.2022
09:30 |
Красноармейский район, ст.Новомышастовская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Красной от № 67 до №81к центральному парку | 100 Гаевский Максим Петрович,
8-989-81-39-990 |
|||
123 | 09.05.2022
09:45 |
Красноармейский район, х. Протичка |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Красная, 44 (СОШ № 9), вдоль улицы Красной к Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками 1942-1943 гг (ул. Красная, 30) | 30
Щур Александр Аликович, 8-918-96-63-855 |
|||
124 | 09.05.2022
10:00 |
Красноармейский район, ст.Полтавская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Коммунистической на ул. Красную, вдоль улицы Красной к центральному парку на Мемориал Славы | 3000 Портнягин Виктор Андреевич,
8-989-24-01-736 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД КРАСНОДАР | |||||||
125 | 09.05.2022 12:00 | г. Краснодар,
ул. Красная |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от на пересечения ул. Красная/ул.Длинная, колонна участников шествия от ул. Пашковской до ул. Мира).Шествие пройдет по улице Красной с финальной точкой на Площади Памяти Героев у Вечного огня, где все желающие смогут возложить цветы к мемориалу. Предполагаемое количество участников шествия от 110 до 150 тысяч человек. | 110000 Малюков Денис Александрович,
8-928-04-03237 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН | |||||||
126 | 09.05.2022
09:00-09:30 |
Крыловский район,
ст. Кугоейская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. им. 30 лет Победы, пер. Московскому, пер. Зеленому. | 80 Высочин Сергей Николаевич,
8-961-59-84-243 |
|||
127 | 09.05.2022
09:30-10:00 |
Крыловский район, ст. Новопашковская | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Первомайская между ул. Пушкина и ул. Советской). | 100
Корсун Иван Васильевич 8-909-45-82-696 |
|||
128 | 09.05.2022
08:30-09:30 |
Крыловский район, с.Шевченковское | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №4 (ул.Свердликова 45) до памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (Свердликова 17Б). | 100 Василяка Сергей Анатольевич,
8-918-35-67-865 |
|||
129 | 09.05.2022
09:00-10:00 |
Крыловский район,
ст. Новосергиевская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Победы от памятника «Неизвестному солдату» до ул. Школьная, 8, памятник «Скорбящая мать». | 300 Нестеренко Николай Александрович,
8-918-68-88-012 |
|||
130 | 09.05.2022 с 10:00-11:00 | Крыловский район,
ст. Крыловская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от площади возле здания администрации МО Крыловский район до мемориала «Вечный огонь». | 1 300 Калашников Сергей Александрович,
8-928-40-45-304 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КРЫМСКИЙ РАЙОН | |||||||
131 | 09.05.2022 09:00 | Крымский район,
ст. Троицкая |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от от улицы Партизанской, 96, (МБОУ СОШ № 57) по улице Партизанской до улицы Советской, «Стела погибшим воинам в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» | 800
Санина Маргарита Викторовна, 8-989-19-61-042 |
|||
132 | 09.05.2022 08:30 | Крымский район,
х. Армянский |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от поворота на хутор Шептальский по улице Миронова на площадь Социально-культурного центра | 200 Хицуриани Екатерина Вадимовна, 8-918-05-41-314 | |||
133 | 09.05.2022 09:30 | Крымский район,
х. Новоукраинский |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул.Кирова, 1 Б, по улице Комарова до улицы Темченко, мемориал «Братская могила» | 150 Исакова Марина Туралбековна,
8-918-49-37-803 |
|||
134 | 09.05.2022 09:00 | Крымский район,
с. Мерчанское |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от улицы Ленина (МБОУ СОШ № 4) по улице Пролетарской по улице Советской до улицы Мира, 6 А , мемориал «Братская могила 1161 советских воинов» | 200 Прокопенко Елена Васильевна,
8-988-31-78-007 |
|||
135 | 09.05.2022
09:30 |
Крымский район,
х. Адагум |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от улицы Ленина, 49-а до улицы Ленина, 47-а | 150 Евтушенко Николай Анатольевич,
8-918-48-86-523 |
|||
136 | 09.05.2022 09:00 | Крымский район,
с. Киевское |
В рамках Всероссийской акции «Бессмертный полк» все желающие пройдут от улицы Горького (МБОУ СОШ № 12) по улице Горького до мемориала «Братская могила» (парк села Киевского) | 150
Гук Лариса Ивановна, 8-918-47-11-830 |
|||
137 | 09.05.2022 09:30 | Крымский район,
с. Экономическое |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от улицы Почтовой (МБОУ СОШ № 31) до улицы Шоссейной (братская могила) | 120 Барбаняга Надежда Анатольевна,
8-960-49-78-863 |
|||
138 | 09.05.2022 09:45 | Крымский район,
пос. Саук-Дере |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Пионерская (от пересечения улицы 60 лет Образования СССР 6 и улицы Пионерской) до ул.Высота Героев, памятное место «Высота Героев» | 150 Смыкова Ирина Анатольевна,
8-988-31-30-218 |
|||
139 | 09.05.2022 09:45 | Крымский район, с. Молдаванское | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Тельмана, 32 (МБОУ СОШ № 16) до ул. Советская, мемориал «Братская могила советским воинам» |
300 Краснова Оксана Владимировна,
8-918-06-52-446 |
|||
140 | 09.05.2022 09:00 | Крымский район, ст.Нижнебаканская | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от здания администрации (ул.Шевченко,2) по улице Первомайская до ул.Ленина, по улице Ленина до улицы Октябрьская, мемориал «Братская могила павшим воинам» | 500 Ахрютина Надежда Геннадиевна,
8-918-94-11-618 |
|||
141 | 09.05.2022 10:10 | Крымский район, ст. Гладковская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Центральная, 19 – мемориал «Братская могила погибшим воинам и мирным жителям» ст. Гладковской | 30
Тороп Светлана Анатольевна, 8-918-44-38-021 |
|||
142 | 09.05.2022 08.50 | Крымский район, с. Кеслерово |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения улиц Гастелло и Пушкина к мемориалу Неизвестного солдата с. Кеслерово | 50
Акопян Нонна Эдиковна, 8-918-97-03-369 |
|||
143 | 09.05.2022 11:00 | Крымский район, ст. Варениковская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от здания Дома культуры по ул. Советской до ул. Луначарского, далее до ул. Красной, далее до ул. Пушкина, далее до ул. Горького, далее до ул. Ленина, далее до ул. Советская, далее до мемориала | 500 Семенов Сергей Владимирович,
8-918-25-25-254 |
|||
144 | 09.05.2022 10:00 | Крымский район, пос. Южный |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от улицы Новая, д. 3А – переулку Стадионный, д. 27 – улицы Центральная, д. 22 – улицы Центральная, д.1А | 250 Беляева Наталья Анатольевна,
8-918-44-24-954 |
|||
145 | 09.05.2022 08:30 | Крымский район,
г. Крымск |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения улиц им. В.И. Ленина и Коммунистической, по улице Коммунистической до пересечения улицы Комарова, по улице Комарова до мемориала «Вечный огонь» | 1 200 Прудников Павел Анатольевич,
8-988-34-10-099 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН | |||||||
146 | 09.05.2022 09:30-13.00 | Курганинский район, ст. Константиновская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту о МАОУ СОШ № 13 до мемориала «Скорбящая мать» | 300 Ильинов Петр Михайлович,
8-918-29-51-928 |
|||
147 | 09.05.2022 09:30-13.00 | Курганинский район, ст. Родниковская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения улиц Ленина и Первомайская до мемориала «Скорбящая мать» | 800 Тарасов Евгений Алексеевич,
8-918-29-54-021 |
|||
148 | 09.05.2022 09:30-13.00 | Курганинский район, ст. Новоалексеевская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения улиц Красной и 50 лет ВЛКСМ до памятника «Погибшим воинам» | 400 Покусайлов Виталий Алексеевич,
8-918-43-29-158 |
|||
149 | 09.05.2022 09:30-13.00 | Курганинский район, пос. Светлая Заря |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 31 до ул. Центральная,80 | 100
Ежова Ирина Валерьевна 8-918-96-94-334 |
|||
150 | 09.05.2022 09:30-13.00 | Курганинский район, пос. Степной |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №17 до МБУК «Безводный КДЦ» | 200 Барышникова Наталья Николаевна,
8-918-19-85-025 |
|||
151 | 09.05.2022 09:30-13.00 | Курганинский район, пос. Октябрьский |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 7 до МБУК «Октябрьский КДЦ» | 250 Дубровин Владимир Павлович,
тел. 89884746544 |
|||
152 | 09.05.2022 09:30-13.00 | Курганинский район, ст. Воздвиженская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 8 до памятника «Воина освободителя» | 200 Курбатов Сергей Александрович,
8-988-47-99-984 |
|||
153 | 09.05.2022 09:30-13.00 | Курганинский район, ст. Темиргоевская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения улиц Красная и Калинина до мемориала «Скорбящая мать» | 400
Раков Олег Владимирович, 8-903-41-01-451 |
|||
154 | 09.05.2022 09:30-13.00 | Курганинский район, ст. Петропавловская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МАОУ СОШ № 10 до МБУК «Петропавловский КДЦ | 300 Ковалевская Светлана Васильевна
8-918-95-86-292 |
|||
155 | 09.05.2022 09:30-13.00 | Курганинский район, хут. Южный |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от т МБОУ СОШ № 11 до Обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны | 200 Новожилова Ольга Владимировна,
8-918-13-61-597 |
|||
156 | 09.05.2022 09:30-13.00 | Курганинский район, ст. Михайловская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения улиц Школьная и Октябрьская до парка к мемориалу «Павшим героям» | 1500 Нычик Олег Захариевич,
8-918-12-36-883 |
|||
157 | 09.05.2022 09:30-13.00 | Курганинский район, г. Курганинск, |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения улиц Д.Бедного и Р.Люксембург до площади имени К.С. Лучко. | 6 000 Шунин Дмитрий Владимирович,
8-918-96-98-859 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КУЩЕВСКИЙ РАЙОН | |||||||
158 | 09.05.2022 09:00 | Кущевский район,
ст.Кущевская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от площади «Кущевский Арбат» по ул.Ленина – пер.Володарского – пер.Луначарского | 1000 Лозовой Андрей Николаевич
8-906-433-35-39 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН | |||||||
159 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Лабинский район,
с. Гофицкое |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина | 30
Кайшев Федор Николаевич, 8918-966-60-96 |
|||
160 | 09.05.2022 09:30- 10:00 | Лабинский район,
ст. Упорная, |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Почтовая – ул. Советская – ул. Мира – ул. Ленина | 300 Перевалов Сергей Михайлович,
8-918-65-11-567 |
|||
161 | 09.05.2022 10:00-11:00 | Лабинский район,
г. Лабинск |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Красная- далее по ул. Константинова -ул. Победы | 3000 Худасов Алексей Николаевич
8-918-44-39-809 |
|||
162 | 09.05.2022 10:00-10:45 | Лабинский район,
ст. Зассовская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Колхозная, 8 до пересечения ул. Советская, 10 | 150
Рудас Ольга Анатольевна, 8-918-36-41-610 |
|||
163 | 09.05.2022 10:00-10:30 | Лабинский район,
ст. Каладжинская |
Шествие в рамках гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк» от площади (ул. Ленина,71) до станичного парка (ул. Мира,11б) | 50 Округина Римма Владимировна,
8-918-020-98-19 |
|||
164 | 09.05.2022 09:00-09:30 | Лабинский район,
ст. Вознесенская, площадь |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от площади | 100 Нецветайло Наталья Александровна,
8-928-41-80-398 |
|||
165 | 09.05.2022 08:30-10:00 | Лабинский район,
хут. Первая Синюха |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Гагарина — ул. Мира | 100 Серикова Елена Владимировна,
8(86169)-7-71-35 |
|||
166 | 09.05.2022 10:00-12:00 | Лабинский район,
ст. Ахметовская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Краснопартизанской, далее по ул. Советская и к мемориалу «Скорбящая мать» | 250 Туркова Виктория Сергеевна,
8-918-69-57-145 |
|||
167 | 09.05.2022 09.05.2022 | Лабинский район,
ст. Владимирская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МОБУ СОШ № 13 (ул.Советская) до мемориала «Скорбящая мать» (ул.Телефонная) по большому кругу | 600 Дмитрюкова Елена Николаевна,
8-918-96-68-545 |
|||
168 | 09.05.2022 11:00-11:30 | Лабинский район,
хут. Соколихин |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту в районе «Братской могилы советских воинов» | 35 Дьяченко Иван Николаевич,
8-964-911-66-30 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН | |||||||
169 | 09.05.2022 | Ленинградский район,
ст. Ленинградская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от СК «Лидер» по ул. Ленина до Октябрьской площади ст. Ленинградской | 3 000 Шерстобитов Виталий Николаевич,
8-918-41-63-107 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МОСТОВСКИЙ РАЙОН | |||||||
170 | 09.05.2022
09:30 |
Мостовский район,
Пгт. Мостовской |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Первомайской (от ул.Октябрьской) до мемориала в Парке Победы. Впереди колонны юнармейцы несут перетяжку «Бессмертный полк», следом — автомобиль УАЗ, в котором едут артисты, одетые в форму советской армии. Завершается шествие митингом памяти с возложением цветов и венков к могиле Неизвестного солдата | 1000 Бугаев Сергей Александрович,
8-918-46-53-383 |
|||
МУНИЦИАПЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН | |||||||
171 | 09.05.2022 10:00 | Новокубанский район,
г. Новокубанск |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Первомайской | 5000 Метошшоп Анастасия Александровна,
8-918-69-08-818 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН | |||||||
172 | 09.05.2022 09:30 | Новопокровский район, ст. Новопокровская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина | 1500 Богданов Артем Анатольевич,
8-928-77-4-845 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД НОВОРОССИЙСК | |||||||
173 | 09.05.2022
09:30 |
Город Новороссийск,
ул. Советов |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от Кутузовского Кольца по улице Советов до Площади Морского вокзала. | 45000 Параскиопуло Ольга Александровна,
8-918-985-68-26 |
|||
174 | 09.05.2022
09:30 |
Город Новороссийск,
пос. Абрау-Дюрсо |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Гладкова, 6 по ул. Промышленной
|
1000 Котляр Ольга Игоревна,
8-918-36-46-256 |
|||
175 | 09.05.2022
09:30 |
Город Новороссийск,
пос. Верхнебаканский |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от сквера Мурзиди по ул. Коммунистическая- ул.40 лет Октября- парк | 1000 Житлова Оксана Евгеньевна,
8-988-77-00-167
|
|||
176 | 09.05.2022
09:30 |
Город Новороссийск,
с. Южная Озереевка |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул.Мира,3 до ул.Мира,42 ( памятник погибшим воинам десантникам) | 1000 Кучера Елена Алексеевна,
8-918-39-52-557 |
|||
177 | 09.05.2022
09:30 |
Город Новороссийск,
ст. Натухаевская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Фрунзе, 51 по ул. Кр. Октября — ул. Котовского — ул. Горбатого- ул. Фрунзе |
1000 Сюсюка Татьяна Николаевна,
8-988-77-00-249
|
|||
178 | 09.05.2022
09:30 |
Город Новороссийск,
ст. Раевская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Котова (от ул. Героев) – ул. Красная (Мемориальный комплекс) | 1000
Ринк Наталья Владимировна, 8-918-03-09-102
|
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОТРАДНЕНСКИЙ РАЙОН | |||||||
179 | 09.05.2022 09:30-10:30 | Отрадненский район, ст.Удобная, | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту поул.Кооперативной к центральному парку (мемориал погибшим в годы Великой Отечественной войны) | 500 Черноштанов Константин Николаевич,
8-952-846-58-44 |
|||
180 | 09.05.2022 09:00-10:00 | Отрадненский район,
ст.Спокойная |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Ленина к мемориалу «Вечный огонь» | 300 Толкачева Зинаида Викторовна,
8-952-981-19-58 |
|||
181 | 09.05.2022 09:30-10.15 | Отрадненский район,
с.Рудь |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина в парк «Казачий» к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны | 200 Багатурия Екатерина Мурмановна,
8-918-179-23-73 |
|||
182 | 09.05.2022 09:30-10.30 | Отрадненский район, ст.Попутная |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина в сторону ДК к мемориалу «Вечный огонь»» | 450 Борисенко Валерий Александрович,
89284040758 |
|||
183 | 09.05.2022
09:30-10.30 |
Отрадненский район, ст.Подгорная Синюха |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Школьной к памятнику погибших воинов в годы Великой Отечественной войны | 80 Кособоков Александр Александрович,
8-952-818-47-88 |
|||
184 | 09.05.2022 09:30-10.20 | Отрадненский район, ст.Подгорная, |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Красная, центральный парк, мемориал погибшим воинам и землякам в годы | 100
Леднев Александр Юрьевич, 8-952-842-28-59 |
|||
185 | 09.05.2022 09:30-10.30 | Отрадненский район, ст.Передовая |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Красная, центральный парк, мемориал погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны | 300 Буряева Светлана Анатольевна,
8-967-664-84-59 |
|||
186 | 09.05.2022
09:30-10.30 |
Отрадненский район, ст.Надежная | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Кооперативной через парк к мемориалу погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны | 100 Воробьев Алекчсандр Иванович,
8-918-412-20-04 |
|||
187 | 09.05.2022 10:00-11:00 | Отрадненский район,
пос. Маяк |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Красной к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны | 40 Полесская Евгения Витальевна,
8-953-072-30-21 |
|||
188 | 09.05.2022 09.15-09.45 | Отрадненский район,
ст.Малотенгинская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Ленина в сторону сквера к мемоиалу погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны | 120 Шибаева Ирина Андреевна,
8-928-408-81-69, |
|||
189 | 09.05.2022 09:00-10:00 | Отрадненский район, с.Пискуновское | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Красной к памятнику, погибшим в годы Великой Отечественной войны | 50 Кузьменко Ольга Михайловна
8-918-68-25-476 |
|||
190 | 09.05.2022 09:00-09:30 | Отрадненский район, с.Гусаровское | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Красной к памятнику погибшим в Великой Отечественной войны | 50 Кузьменко Ольга Михайловна,
8-918-68-25-476 |
|||
191 | 09.05.2022 09:30-10.30 | Отрадненский район, ст.Бесстрашная | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Красной к мемориальному комплексу им.Лавриненко погибшим землякам | 50 Рязанцев Анатолий Васильевич,
8-918-244-3538 |
|||
192 | 09.05.2022 09:30-10.45 | Отрадненский район,
ст. Отрадная |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту. Старт — на пересечении улиц Октябрьская и Первомайской, движение колонны по ул.Первомайской к «Вечному огню» в парке «Софора», где позднее (с 10:00 до 10.45) сотоится торжественный митинг на мемориале «Вечный огонь» | 500 Щербакова Светлана Ивановна, 8-961-58-80-150 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН | |||||||
193 | 09.05.2022
14:00 |
Павловский район,
ст. Павловская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Горького — ул. Ленина — Площадь Победы | 800
Сайко Иван Иванович, 8-918-08-33-699 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН | |||||||
194 | 09.05.2022 09:00-09:30 | Приморско-Ахтарский район,
ст.Степная |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 7 по ул. Ленина до памятника воинам СА и жителям ст. Степной, погибшим в 1942 году при защите и освобождении ст. Степной Приморско-Ахтарского района от немецко-фашистских захватчиков. | 210 Емельянова Екатерина Александровна, 8-918-03-29-316 | |||
195 | 09.05.2022 09.20-10:00 | Приморско-Ахтарский район, х. Свободный |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина к памятнику воинам-односельчанам, погибшим в 1941-1945 годах на фронтах Великой Отечественной войны. | 170 Чернобай Иван Игоревич,
8-989-80-22-692 |
|||
196 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Приморско-Ахтарский район, ст. Приазовская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от арки по ул. Красная, 1 до памятника «895 Советским солдатам, погибшим в 1942-1943 годах в боях с немецко-фашистскими оккупантами при защите и освобождении района». | 220 Балаклеец Наталья Владимировна,
8-911-31-98-058 |
|||
197 | 09.05.2022 09:00-09.40 | Приморско-Ахтарский район, ст. Ольгинская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина от МБУ «СДК ст. Ольгинской» до Обелиска землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. | 230
Розаев Андрей Леонидович, |
|||
198 | 09.05.2022 09:00-09:30 | Приморско-Ахтарский район, х. Новопокровский | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Центральной от храма к обелиску в честь воинов-односельчан, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. | 120 Моршинин Олег Александрович, 8-918-49-58-382 |
|||
199 | 09.05.2022 09:00-09.40 | Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МКУ «СДК ст. Бриньковской» до парка Победы ул. Бахчиванджи, 34/1. | 230
Лоза Василий Анатольевич, |
|||
200 | 09.05.2022 09:00-09:30 | Приморско-Ахтарский район, х. Морозовский |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту к братской могиле неизвестных воинов Красной армии, погибших в 1942-43 г. в воздушных боях над Азовским морем в районе Ясенской косы. |
90
Анастас Олеся Геннадьевна, 8-918-32-76-807 |
|||
201 | 09.05.2022 09:00-09:30 | Приморско-Ахтарский район, ст. Бородинская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 9 до памятника погибшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны жителям | 180 Анастас Олеся Геннадьевна, 8-918-32-76-807 |
|||
202 | 09.05.2022 09:00-09:30 | Приморско-Ахтарский район, пос. Ахтарский |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Школьная от МБОУ СОШ № 15 — ул. Ленина — ул. Горького до площади МБУ «СДК п. Ахтарского». | 180
Червин Анатолий Николаевич, |
|||
203 | 09.05.2022 09:30-10.10 | Приморско-Ахтарский район, х. Садки |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Чапаева, площадь МКУ «СДК х. Садки» до Братской могилы 26 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, 1942-1943 гг. | 110
Попова Светлана Николаевна, |
|||
204 | 09.05.2022 10.30-11.20 | Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по улице Братской от улицы Ленина до пересечения с улицей 50 лет Октября до площади РДК (ул. 50 лет Октября, д. 65/1) г.Приморско-Ахтарск. | 3160 Путинцев Евгений Валерьевич, 89183268392 | |||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН | |||||||
205 | 09.05.2022 09:30-09:45 | Северский район, с.Шабановское, | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту. Старт от здания администрации (ул. Кирова 46) | 20
Баранов Юрий Юрьевич 8-938-425-68-41 |
|||
206 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Северский район,
пгт Черморский |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от здания администрации по ул. Дзержинского до парка Победы. | 100 Жигулин Владимир Дмитриевич
8-918-376-33-24 |
|||
207 | 09.05.2022 09:30-09:55 | Северский район,
ст. Смоленская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Мира от СОШ № 49 до памятника Братская могила. | 60 Безуглов Сергей Петрович,
8-918-310-99-16 |
|||
208 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Северский район, ст. Новодмитриевская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Мичурина (от СОШ № 36 до Мемориала) | 150 Шамраева Елена Викторовна,
8-918-476-83-14 |
|||
209 | 09.05.2022 09:30-09.55 | Северский район, с. Михайловское |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Кооперативная | 70 Клименченко Елена Семеновна,
8-964-91-72-428 |
|||
210 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Северский район, с. Львовское |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Советская от № дома 48 до № 66 | 150
Попов Эдуард Викторович, 8-960-473-54-07 |
|||
211 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Северский район, ст. Калужская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Мичурина по ул. Красной до памятника «Братская могила») | 100 Иванченко Гульфия Салиховна
8-918-136-83-14 |
|||
212 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Северский район, пгт Ильский |
Колонна «Бессмертного полка» пройдет по назначенному маршруту по ул. Ленина от ул. Некрасова до ул. Пионерской) | 120 Головко Николай Викторович
8-918-316-36-66 |
|||
213 | 09.05.2022 09:30-09.50 | Северский район, ст. Григорьевская |
Колонна «Бессмертного полка» пройдет по назначенному маршруту от СОШ 11 (ул. 50 лет Октября, 6) к братской могиле ул. Ленина (сквер), ст-ца Ставропольская — от СОШ 7 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 50) к братской могиле ул. Мира (сквер) | 40 Ливенцев Сергей Викторович
8-918-110-56-07 |
|||
214 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Северский район, пгт Афипский |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Школьная по ул. Пушкина до ул. Победы | 300 Коваленко Юрий Антонович
8-918-018-31-88 |
|||
215 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Северский район,
ст.Азовская
|
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от сквера по ул. Советская, ул. Набережная, ул.Ленина (ул. Октябрьской до Азовского ДК) | 150 Алышев Евгений Александрович
8-928-422-37-74 |
|||
216 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Северский район,
ст. Северская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Калинина по ул. Ленина до здания администрации | 300
Шакун Григорий Александрович 8-928-242-43-87 |
|||
МУНИЦПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН | |||||||
217 | 09.05.2022 09:30 | Славянский район, с. Ачуево |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ ООШ № 52 по ул. Ленина до мемориала павшим воинам | 20
Обертас Екатерина Владимировна 8-918-346-90-78 |
|||
218 | 09.05.2022 10:00 | Славянский район, ст. Анастасиевская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по улице Красной к Мемориалу Памяти | 1500 Лубашева Галина Дмитриевна, 8-918-47-46-173 |
|||
219 | 09.05.2022 09:40 | Славянский район, х. Беликов |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по пер. Гвардейский, д. 14 до ул. Южная, 47 Б (памятник погибшим воинам) | 50 Антонова Елена Владимировна, 8-989-23-27-690 |
|||
220 | 09.05.2022 09:50 | Славянский район, х. Галицын, |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от СОШ № 39, по ул. Мира до памятника погибшим воинам |
100 Бжахова Людмила Анатольевна, 8-967-66-85-274 |
|||
221 | 09.05.2022 10:00 | Славянский район, п. Голубая Нива |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от СОШ № 10 (ул. Школь-ная, 1) по ул. Северной, Молодежной, Мира до стелы памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны (ул. Торговая, 2). | 30
Рябцева Ольга Игоревна, |
|||
222 | 09.05.2022
10:00 |
Славянский район, ст. Петровская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Красной от д. 4 до д. 44 | 200 Осинцева Юлия Сергеевна, 8-918-49-16-285 |
|||
223 | 09.05.2022 09:20 | Славянский район, х. Прикубанский |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Победы от храма Святителя Николая Чудотворца до Мемориала Памяти |
100 Хрипун Светлана Михайловна, 8-918-36-19-325 |
|||
224 | 09.05.2022
10:00 |
Славянский район, х. Маевский |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ ООШ № 11, ул. Школьная до братской могилы 58 советским воинам, погибшим в боях с фашистскими захватчиками, 1943 г., х. Маевский, ул. Мира, 20/1 | 50 Слесарева Ирина Николаевна, 8-988-38-14-043 |
|||
225 | 09.05.2022 09:45 | Славянский район, п.Забоский | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Набережной, 28 | 50 Павленко Татьяна Яхъяновна, 8-918-37-66-491 |
|||
226 | 09.05.2022 09:00-9:20 | Славянский район, пос. Совхозный |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Школьной от ул. Поперечная до ул. Школьной, 607 | 150 Печелиева Ольга Андреевна,
+7 (86146)2-64-19 |
|||
227 | 09.05.2022 09:40-10:00 | Славянский район, х. Бараниковский |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 43 х. Бараниковский ул. Кубанская 1 А по ул. Советов до памятника «Братская могила 83 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году» (ул. Советов 13Б) | 215 Рубайло Ольга Филипповна, 8-918-996-76-65 |
|||
228 | 09.05.2022 09:30-10:00 | Славянский район, ст. Черноерковская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Красная, 31 (СОШ № 48) — ул. Советская, 80 (парк) | 150
Солоха Наталья Николаевна, 8-918-37-91-836 |
|||
229 | 09.05.2022 09:00 – 10:00 | Славянский район, х.Коржевский | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 19 по ул.Зеленой. 34 А до ул.Крайней, д. 33 далее по ул.Крайней до ул.Октябрьской, д.30, далее по ул.Октябрьской до ул.Молоджежной,д.18,далее по ул.Молодежной до ул.Садовой,д.2. далее по ул.Садовой до мемориала воинам, погибшим при освобождении хутора Коржевский в годы Великой Отечественной войны | 300 Трегубова Людмила Николаевна,
8-918-39-87-027 |
|||
230 | 09.05.2022 09:30 – 10:00 | Славянский район, п. Целинный |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Красная 1. Движение колоны по ул. Красная, ул. Чере-мушки, ул. Зеленая к памятной стеле погибшим воинам | 120
Купина Ниталия Николаевна, |
|||
231 | 09.05.2022 09:30 – 11:00 | Славянский район, г. Славянск-на-Кубани |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Красной до Театральной Площади | 5000 Морозова Дарья Александровна,
8-918-27-86-854 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ | |||||||
232 | 09.05.2022 11:00 | г.-к. Сочи | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от улицы Курортный проспект до стелы «Подвиг во имя жизни» (улица Егорова) | 50 000 Катаниди Татьяна Николаевна, 8-918-09-36-223 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН | |||||||
233 | 09.05.2022
09:00 |
Староминский район, ст.Староминская | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по улице Кольцовская 24- улица Красная Площадь 72 ( мемориальный комплекс Парк культуры и отдыха имени 30-Победы) | 3330 Кулинич Елена Михайловна, 8-928-41-48-299 |
|||
234 | 09.05.2022
09:00 |
Староминский район, ст. Канеловская, |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от улицы Пионерская,39, МБОУ СОШ №7 к Памятнику погибшим воинам | 420 Кулинич Елена Михайловна, 8-928-41-48-299 |
|||
235 | 09.05.2022
09:00 |
Староминский район, п.Рассвет, | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Зеленая, д.18 МБОУ СОШ№5 до обелиска погибшим войнам(возле здания СДК) | 300 Кулинич Елена Михайловна, 8-928-41-48-299 |
|||
236 | 09.05.2022
09:00 |
Староминский район, ст. Новоясенская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Красная, д. 17 а до пер.Мира 6 а | 200 Кулинич Елена Михайловна, 8-928-41-48-299 |
|||
237 | 09.05.2022
09:00 |
Староминский район, х. Восточных Сосык |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ №6 до Администрации Куйбышевского сельского поселения | 250 Кулинич Елена Михайловна, 8-928-41-48-299 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН | |||||||
238 | 09.05.2022
09:00-10:00 |
Тбилисский район, ст. Тбилисская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Первомайской к мемориальному комплексу | 2000 Федотов Олег Валентинович, 8-988-52-81-487 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН | |||||||
239 | 09.05.2022
09:30 |
Темрюкский район, г. Темрюк |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Бувина (мемориал Воинской Славы) по ул. Ленина к площади Труда | 2000 Жирнова Ирина Николаевна, 8-918-39-37-352 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН | |||||||
240 | 09.05.2022 в 09:00-10:00 | Тимашевский район,
г. Тимашевск |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина 120 до мемориального сквера г. Тимашевска | 1500 Владимирова Анжелика Сергеевна
89189578975 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН | |||||||
241 | 09.05.2022 | Тихорецкий район, г. Тихорецк |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от памятника воинам-интернационалистам, погибшим в локальных войнах (ул. Октябрьская) — Привокзальная площадь. | 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,
8-964-935-71-00 |
|||
242 | 09.05.2022 | Тихорецкий район, ст. Алексеевская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от Свято-Иоанна-Богословского храма (ул. Ленина) — мемориальный комплекс «Братская могила мирных жителей, погибших во время фашистской оккупации 1942 года» (ул. Школьная). |
1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,
8-964-935-71-00 |
|||
243 | 09.05.2022 | Тихорецкий район, ст. Архангельская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от Центральной остановки м-н «Галактика» (ул. Первомайская) — мемориал погибшим в годы Великой Отечественной войны. | 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,
8-964-935-71-00 |
|||
244 | 09.05.2022 | Тихорецкий район, п. Братский | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от здания администрации Братского сельского поселения (ул. Школьная – ул. Ленина — ул. Комсомольская) — могила советского воина, погибшего в бою с фашистскими захватчиками 1943 года (ул. Школьная). | 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,
8-964-935-71-00 |
|||
245 | 09.05.2022 | Тихорецкий район, ст. Еремизино-Борисовская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 28 (ул. Школьная 35) — Братская могила 23 советских воинов погибших в боях с фашистскими захватчиками (ул. Школьная 7, Кубанская, 28) — Братская могила 23 советских воинов погибших в боях с фашистскими захватчиками (ул. Школьная 7) | 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,
8-964-935-71-00 |
|||
246 | 09.05.2022 | Тихорецкий район, ст. Новорождественская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 8 ст. Новорождественской (ул. Спортивная) — МКУК «СДК Новорождественского СПТР» (ул. Красная) — памятник погибшим в Великой Отечественной Войне 1941-1945 (ул. Мира) | 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,
8-964-935-71-00 |
|||
247 | 09.05.2022 | Тихорецкий район, ст. Отрадная |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МКУК «СДК Отрадненского СП ТР» (ул. Ленина) — памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны | 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,
8-964-935-71-00 |
|||
248 | 09.05.2022 | Тихорецкий район, п. Парковый |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от магазина «Пятерочка» (ул. Гагарина) — памятник Братская могила 16 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, 1942-1943 гг., ст. Терновская — Братская могила воинов, погибших в годы гражданской и Великой Отечественной войн (ул. Суворова), | 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,
8-964-935-71-00 |
|||
249 | 09.05.2022 | Тихорецкий район, ст. Хоперская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 11 ст. Хоперской (ул. Советская) – Братская могила 22 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками (ул. Советская), | 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,
8-964-935-71-00 |
|||
250 | 09.05.2022 | Тихорецкий район, ст. Фастовецкая |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБУ СШОР «Витязь» ст. Фастовецкой МО ТР (ул. Ленина) – памятник землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (ул. Азина) | 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,
8-964-935-71-00 |
|||
251 | 09.05.2022 | Тихорецкий район,
ст. Юго-Северная |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от МБОУ СОШ № 39 (ул. Северная) – памятник воинам-станичникам погибшим в годы Великой Отечественной войны – МБДОУ № 31 «Буратино» (ул. Северная) – памятник воинам-станичникам погибшим в годы Великой Отечественной войны | 1443 Трефилова Наталья Вячеславовна,
8-964-935-71-00 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН | |||||||
252 | 09.05.2022 09:20 | Туапсинский район,
п. Джубга |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Советская, д.1 (территория вблизи филиала СБАРБАНК) по ул. Советской, пгт. Джубга до Братской могилы, ЦДК пгт. Джубга (пгт. Джубга, ул. Советская, 33). Остановка на площади возле ЦДК пгт. Джубга для участия в митинге | 300 Гуланян Арусяк Самвеловна, 8-928-447-27-27 |
|||
253 | 09.05.2022
09:20 |
Туапсинский район,
с. Небуг
|
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пер. Фонтанный, д.2, по ул.Центральная с.Небуг (район дома № 5) до Братской могилы (район дома № 39).Остановка колонны на площади возле Братской могилы советским воинам для участия в митинге. | 300 Ткаченко Ирина Евгеньевна, 8-918-60-05-658 |
|||
254 | 09.05.2022 09:20 | Туапсинский район,
п. Новомихайловский
|
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина | 200 Теплинская Ирина Анатольевна, 8-918-47-51-119 |
|||
255 | 09.05.2022
09:20 |
Туапсинский район,
г. Туапсе
|
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от пересечения ул. К. Маркса, 27/2 и ул. Победы,17. Движение колонны осуществляется по ул. К. Маркса по нечетной стороне, выход на пл. Октябрьской революции. |
5000 Гаспарян Карен Камоевич, +79183629355 | |||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ УСПЕНСКИЙ РАЙОН | |||||||
256 | 09.05.2022
09:00 |
Успенский район, с. Успенское |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Калинина к Аллее Славы | 3000 Буланов Андрей Николаевич
8-928-435-71-91 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН | |||||||
257 | 09.05.2022 10:00- 12:00 |
Усть-Лабинский район, Тенгинское сельское поселение | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Мира от ул. Красная до ул. Ленина | 370 Епишев Александр Григорьевич,
8-918-944-18-38 |
|||
258 | 09.05.2022 09:30-10:30 |
Усть-Лабинский район, Суворовское сельское поселение | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Суворова от ул.Школы до Мемориала | 200 Золотухина Ангелина, 8-928-43-47-764 |
|||
259 | 09.05.2022 09:00 — 9.30 |
Усть-Лабинский район, Новолабинское сельское поселение | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Калинина (от школы до ул.Красноармейская – к мемориалу) | 270 Жидкова Галина Викторовна,
8-918-232-05-84 |
|||
260 | 09.05.2022 09:00 — 11:00 |
Усть-Лабинский район, Некрасовское сельское поселение | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина (от администрации поселения) до мемориала на ул. Советской | 450 Скорикова Татьяна Юрьевна, 8-918-14-31-588 |
|||
261 | 09.05.2022
09:00-10:30 |
Усть-Лабинский район, Ладожское сельское поселение | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Ленина, ул.Мира, ул.Красной | 70
Дурнева Ирина Борисовна, |
|||
262 | 09.05.2022 09.35-09.55 |
Усть-Лабинский район, Кирпильское сельское поселение |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Советской (от здания Администрации до школы) – ул.Красная (от школы до Мемориала Славы в парке культуры и отдыха) | 500 Полбина Оксана Александровна, 8-918-03-12-198 |
|||
263 | 09.05.2022 10:00-11:00 |
Усть-Лабинский район, Железное сельское поселение |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Ленина 39 (от МБОУ СОШ №9), по ул. Свободной до обелиска на ул. Заречной, 89, неся транспаранты с фотографиями своих родственников-ветеранов. | 100 Верительникова Галина Тимофеевна,
8-918-32-99-695 |
|||
264 | 09.05.2022 09:30-10:00 |
Усть-Лабинский район, Восточное сельское поселение |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Садовая- ул. Партизанская- ул. Советская-ул. Черемушки- ул. Красная |
200 Карпович Виталий Александрович, 8-918-36-08-647 |
|||
265 | 09.05.2022 09:00-10:00 |
Усть-Лабинский район, Воронежское сельское поселение |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Ленина от парка Победы до Мемориала. | 90 Плешивая Оксана Владимировна, 8-918-31-05-163 |
|||
266 | 09.05.2022 09:30-10:30 |
Усть-Лабинский район, Вимовское сельское поселение. | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул. Батохина до ул. Школьной, по ул. Школьной до ул. Красной, по Красной до памятника. | 100 Мишуринская Вера Николаевна, 8-918-65-64-901 |
|||
267 | 09.05.2022 08:30-09:30 |
Усть-Лабинский район, х.Братский | Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина, 38 до Мемориала Славы | 250
Шутак Валентина Павловна 89183745152 |
|||
268 | 09.05.2022
09:00- 10:30 |
Усть-Лабинский район, х. Александровский |
в рамках гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк» участники проходят колонной- по ул.Красной до Мемориала, неся транспаранты с фотографиями своих родственников-ветеранов | 100 Склярова Оксана Валентиновна, 89183768689 | |||
269 | 09.05.2022
09:00-10:30 |
Усть-Лабинский район, г.Усть-Лабинск |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту по ул.Ленина от ул.Элеваторной до ул.Коммунистической, неся транспаранты с фотографиями своих родственников-ветеранов. |
2000 Яськина Ирина Сергеевна, 8-918-638-02-89 |
|||
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН | |||||||
270 | 09.05.2022
09.30-10:00 |
Щербиновский район, ст. Новощербиновская; |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Калинина, 50 (МБОУ СОШ № 6 им. А.А. Шукалова с.Екатериновка) по улице Калинина до пер. Советов, 22, по ул. Торговой до Мемориального комплекса в честь земляков, по | 200
Гарбуз Виктор Леонидович, |
|||
271 | 09.05.2022
09.40-10:00 |
Щербиновский район, с. Екатериновка |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Калинина, 50 (МБОУ СОШ № 6 им. А.А. Шукалова с.Екатериновка) по улице Калинина до пер. Советов, 22, по ул. Торговой до Мемориального комплекса в честь земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны | 200
Белая Галина Николаевна, |
|||
272 | 09.05.2022
09.30-11:30 |
Щербиновский район,
с. Шабельское |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина, 32 (администрация Шабельского сельского поселения) до ул. Мира, по ул. Мира до Мемориального комплекса «Скорбящая мать» | 250
Тицкая Елена Владимировна, |
|||
273 | 09.05.2022
10:00-10.30 |
Щербиновский район, с. Николаевка |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. 2-ая Пятилетка, 36 (администрация Николаевского сельского поселения) по ул. 2-ая Пятилетка до памятника-символа в честь земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны | 80 Парасоцкая Виктория Николаевна, 8-928-413-88-20 |
|||
274 | 09.05.2022
10.30-11.15 |
Щербиновский район
пос. Щербиновский |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Ленина, 39 (Щербиновский сельский Дом культуры) по ул. Кирова до ул. Комсомольская, от ул. Комсомольская до ул. Победы, от ул. Победы до Памятного знака со | 100 Труфман Римма Алексеевна, 8-988-386-25-39 |
|||
275 | 09.05.2022
09.45-10:00 |
Щербиновский район, с. Ейское Укрепление |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Советов, 2 (Ейскоукрепленский сельский Дом культуры) по ул. Советов до Братской могилы, погибших в годы Великой Отечественной войны1941-1945 годы и в годы гражданской войны | 100 Анченко Елена Владимировна, 8-928-412-54-04 |
|||
276 | 09.05.2022
09.15-10:00 |
Щербиновский район, ст. Старощербиновская |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Красной, 121 (здание Пенсионного фонда) по ул. Красная до Мемориального комплекса в честь погибших в годы гражданской и Великой Отечественной войн | 2000 Предит Игорь Сергеевич, 8-988-522-44-77 |
|||
277 | 09.05.2022
09:30-10:00 |
Щербиновский район, с. Глафировка |
Участники акции «Бессмертный полк проходят с цветами с фотографиями своих родственников — участников Великой Отечественной войны, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны по запланированному маршруту от ул. Первомайской, 56 (Глафировский сельский Дом культуры) по ул. Первомайская до ул. Ленина, по ул. Ленина до Мемориала односельчанам, павшим в бою за Родину в 1941-1945 гг. | 250
Ревина Любовь Николаевна, |
|||
ВСЕГО | 323 868 | ||||||
Заместитель директора департамента
внутренней политики администрации
Краснодарского края А.А. Бородавка